Вы знаете, что рекомендует психологи людям, которые очень много и сильно нервничают, для того чтобы успокоить свою нервную систему. Вы не поверите, но они рекомендуют купить аквариум и завести себе рыбок. По мнению многих специалистов, именно эти маленькие и крохотные животные, довольно за короткое время, могут успокоить очень разволновавшегося человека, и погрузить его в состояние расслабленности и покоя. Вы не верите, тогда купите себе аквариум и заведите пару рыбок. После чего возьмите удобное кресло, или стул, и сядьте напротив него. Я даю вам сто процентную гарантию, что вы себе почувствует гораздо лучше, чем были до этого. Ведь воздействия воды, и маленькой рыбки, очень хорошо влияют на человека, который может часами так сидеть и задумчиво смотреть на аквариум, погружаясь в состояния нирваны.

У вас нет денег на большой и красивый аквариум, не проблема. Пойдите на распродажу в какой-то магазин для животных, это как распродажа одежды, только вместо неё будут различные вещи для домашних животных, и поверьте, аквариумы там тоже будут, по цене ниже, чем в обычном магазине. После приобретения аквариума, стоит присмотреть себе и рыбку. Вот только рыбок, я вам не советую покупать на распродаже. Ведь если аквариумы там без всяких дефектов, то рыбок там очень часто продают не совсем, так сказать первой свежести. Если вы в них не разбираетесь, то вам с лёгкостью могут продать рыбку, которая заболела, и скоро умрёт. Также, к примеру, могут сказать, что это очень спокойная рыбка, а на самом деле, когда вы её опустите в свой аквариум, она начнёт кушать водоросли, разрыхлять землю, вообще станет настоящим хулиганом, что вряд ли вам понравится. Так что покупать рыбку, лучше в магазине, где всё на витрине, и можно хорошо увидеть, спокойная ли рыбка, или нет. Перед покупкой рыбки, советую вам, определится, какую вы хотите, или каких возможно. Ведь количество рыбок очень большое, и все они требуют специального ухода или корма, который вы, возможно, не сможете ей предоставить, или дать. Так что перед покупкой себе, такого успокоителя, как аквариум с рыбками, стоит всё тщательно обдумать и определится, чтоб потом это успокоительное, не превратилось в настоящую нервную гору.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.