Адрес: Isla del Cano, Costa Rica

Расположение: Isla del Cano, Costa Rica
Описание: Rocky reef with valleys
Глубина: 6 — 24 метров (20 — 80 футов)
Видимость: 10 — 25 метров (30 — 80 футов)

Это лучший дайв-сайт Исла-дель-Цао. Это может быть трудно сайта нырять, если токи особенно сильно, так что в некоторые дни водолазы не принимаются к нему. Кроме того, более продвинутые дайв-сайт в связи с тем, что часто здесь сильные течения, которые могут изменить во время погружения, поэтому если у вас есть много начинающих с вами на лодке, маловероятно, что вы получите на этом сайте.

Мы нырнули Бахо-дель Диабло три раза в то время как в Коста-Рике. Вы проводите погружение путешествие между скалистыми вершинами и долинами между ними. Часто, как вам в голову за углом вы окажетесь борьбы сильным течением, прежде чем попасть в подветренной стороны в соседнюю долину. Как защищают вы окажетесь среди сотен, если не тысячи пехотинцев и окунь. Разъемы и белых акул кончик везде и возле поверхности большие косяки кефали круиз с вкраплениями игла. Есть также некоторые вентилятор кораллов, черный коралл и горгоний здесь делает его более привлекательным риф, чем другие участки вокруг острова Као. Существует узкая бассейна через в одном месте, но, пожалуйста, только пройти через это, если у вас есть превосходный контроль плавучести, как есть вентилятор кораллов, растущих на стенах и не намного больше, чем дайвер ширина в пространстве.

В точках вдоль рифа есть несколько круглых дисков металла (см. второй странице фото), которые выглядят как колеса, и есть большая бочка барабана, которые могут быть ошибочно приняты за котел, но я не считаю, что это потому, что металл не достаточно толстым. Я спросил, дайв-гида, если он знал, что эти объекты были или куда они приехали, но он понятия не имел. Существует аналогичный коррозией металла ствола на пляже на острове Као, где Вы остановитесь на обед. Возможно, они являются частью грузовых судов, умылся давно. Если вы знаете какие-либо подробности об этих объектах, пожалуйста, сообщите нам.

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.