Адрес: St Abbs, Scotland

Расположение: St Abbs, Scotland
Описание: Shore dive
Глубина: 3 — 17 метров (10 — 55 футов)
Видимость: 10 метров (30 футов)

Только на внешний край Санкт-Abbs порта небольшая группа горных пород. До гавани была расширена здесь они были окрестностям, и теперь ближайший находится в бетонной стене. Небольшая группа несколько оффшорных метров включает в себя широкий Крейг и Big Green Карр в качестве основной породы. Все эти породы имеют подключения подводного хребта который смущает ад из дайверов (я знаю!). Поэтому очень важно принять правильное подшипников, прежде чем начать!

Входа / выхода для всех пород в конце гавани и ухода должны осуществляться. Время вашего въезда / выезда, а и не погружайтесь, если барьеры вверх или есть много волнения. Далее до прилива следует избегать, если возможно, так как это создает почву волнения. Непосредственно из этих пород заключается Big Green Карр, хороший большой кусок хлестали по воде. Возьмите влияет на его левой стороне, потому что погружение прямо туда и обратно (простейший маршрут). Когда вы войдете в воду значительно разрушать и водорослей составляет около и даже в чистой воде первым 3м большой минтай может быть найдено. Обращайте внимание на иглы, а также. Естественный канал существует около 6 м от берега, который следует отметить и взял (это будет необходимо для возврата). Канал падает до 6-7м и углу BGC подобран. Не рискнул направо или налево, идти прямо. Стена углубляется около 12 м в начале и здесь много дыр воспользоваться. Несколько лет назад на этом углу Джордж, "дружественным" волчий, но он не видел уже давно.

Вертикальная северной стене над покрыта плотной массой оранжевый и белый пальцы мертвеца, наряду с небольшим количеством губки. Многие ежи около пастбища водорослей на горизонтальной пород. Далее, глубина возрастает до максимума в 17 м, где угол восток. Токи могут присутствовать, но если нет, то предприятие за углом в глубокий вырез овраг, где анклавов свет лампы пузырей и георгин анемон кровати могут быть найдены. Водяного столба имеет много губанов, а иногда и отмели рыбы. Если медленно нырнул много разновидностей крабов будут замечены, и это нормально видеть медуз в определенное время года. Вернуться взаимна.

Для тех, кто более уверенно и знакомы с сайтом, есть еще два варианта в зависимости от условий: 1. Как только восточном углу находится вести, и на восток. Еще более глубокий подводный риф встречается (и еще дальше), 10 м на некоторых. Они не повредить поверхность, но более плодовитые в морской жизни и следует пытаться делать только с хорошим расходом воздуха и условий. 2. Циклически, полный схемы Big Green Карр. Но фокус в том, когда повернуть назад дюйма задней рок жив со многими морскими существами и небольшой хребет подключения должны быть согласованы. Многие дайверы либо сделать погружение вокруг широкого Крейга или между ними; в любом случае доверяйте своим азимут неявно!

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.