Адрес: 34 deg;58 33.31 N; 34 deg;04 31.57 E, Protarus, Cyprus

Расположение: 34°58’33.31″N; 34°04’31.57″E, Protarus, Cyprus
Описание: Reef dive
Глубина: 10 метров + (30 футов)
Видимость: 20 метров (65 футов)

На самом деле это разумный сайте, хотя доступ, и особенно выход из воды, это реальный, нет с ребризеров как мы обнаружили на наш счет! Я была оскорблена до нужно помочь выходил из воды молодого пловца, потому что я не могу получить мои ноги, чтобы контроль над скалами на краю воды! В любом случае, достоинства вопросы в сторону вот Griff!

Там нет очень простой способ, чтобы описать, как найти этот сайт, поэтому я бы посоветовал просить в одном из погружений магазинов в Protarus быть абсолютно уверены. Но если вы хотите, чтобы делать это в одиночку, то выехать из Protarus к Айя-Напа и сразу видно, отелей и т.д. обратите внимание на знак сообщения до Капо Греко. Это должно быть по левой стороне. Бросьте вниз по дороге в нескольких минутах ходьбы, и вы должны быть в состоянии видеть большой гостиничный комплекс перед вами, где вы поворачиваете направо. После того, отель продолжает на милю или около того, и в конце концов вы придете на жесткий правый поворот с меньшим путь, ведущие в левую сторону. Это T стыке видов, хотя естественное направление дороги делает свою очередь, вам нужно на самом деле левой стороне от главной дороги, потому что главной дороге, скорее, право изгиб руки и продолжение. Теперь идите влево по меньшей трек и обратно к мысу. Часть пути вниз вы передаете сайта странная "сухопутный мост", который является геологическое образование стоит посмотреть (но я лично не хочу ходить по нему!).

В конце концов вы придете к маленькой часовне на скале над водой, где вы должны оставить вверх. Пройдите через крытый переход часовни, и вы начнете спускаться по скале, на несколько шагов, врезался в скалу заканчивал в пещере, открытой к морю на фронте. Справа погружение молодежи в море с вершины скалы так знать об этом потенциальную опасность, когда вы находитесь в воде. Как и в пещере циклопа стоит подходящий на верхнюю и проведения ваших передач вниз в двух хитов. В зависимости от состояния волна не может быть ни капли целых 2 ноги в воду, поэтому восхождение с Twinset или ребризер в экстремальную задачу и береговых крышка, как всегда, очень важно!

Попав в воду головой в море пока не дойдете до старого чистого драпированные вертикально над чем-то, что дает ей известный вид на некоторое расстояние. Поверните налево, здесь и дальше по небольшой каменной стене пока не надоест, то проследить ваши действия после восхождения мало для удовлетворения скале. Звучит просто, но, честно говоря Хитрость заключается в том, чтобы убедиться, что вы попали в сеть на обратном пути, а затем придумали именно так, как вы пошли на ветру или в одном из множества мелких скалистых бухт интересно, если у вас есть перекус или недокус вступления точка! Нам сказали, что другого пути будет продолжаться вокруг мыса и выйти в следующий отсек, где есть несколько шагов назад к автостоянке на маленькую часовню. Честно говоря, я бы посоветовал сильнее всего использовать компас и лоцманской проводки, чтобы вернуться к чистой затем включить внутренние пока вы находитесь в 10 метров или около того, а затем сделать вертикальный подъем, обратите внимание на ваше сопроводительное берегу и поверхности плавают дюйма Поверьте , это сэкономит вам много хлопот!

Что там внизу? Ну … как и все кипрские погружения берега мы сделали очень мало. К сожалению береговой линии вокруг Кипра одними из самых бесплодных с точки зрения жизни в любой точке земного Med если вы видите несколько рыб и беспозвоночных нечетные. Тем не менее она по-прежнему лучший из плохих много.

Мартин Frankcom, BSAC Расширенный Инструктор 370

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.