Адрес: Thakau Vatu Latha Sail Rock Reef , 10 minutes northwest of Nananu-i-Ra

Расположение: Thakau Vatu Latha (Sail Rock Reef), 10 minutes northwest of Nananu-i-Ra
Описание: Reef
Глубина: 18 — 35 метров (60 — 115 футов)
Видимость: 15 — 25 метров (50 — 80 футов)

Этот дайв-сайт состоит из двух отдельных секций, которые часто называют отдельно Golden Dreams и Shark Junction.

Несколько bommies стоять в стороне от основного рифа с днища на 18 метров. Они составляют мелкие Golden Dreams, названная так из-за обильной желто dendronepthya мягкими кораллами и оранжевыми Anthias который одеяло них.

Это мягких кораллов любителей рай и просто захватывает дух. Есть не хватает превосходных степеней прилагательных и для описания этого погружения, который подходит для всех уровней дайверов, несмотря на все настоящее, богатую питательными веществами, ток, который проходит через него. Начальные пики с поверхности всегда дают возгласы и крики, что намекает на любительском и даже окунь с утилизацией подводных камер уходить с кадрами, которые поразят их погружения друзей.

Тысячи стрелков, тысячи оранжевый и фиолетовый Anthias сотни unicornfish, майоры обучение сержанта и несколько видов попугаев все сговорились, чтобы оградить риф из поля зрения дайвера. Это буквально ухи. Но даже если рыбы не было, он все равно будет мягкий небесный погружение кораллов. Что они скрывают риф! Существует очень мало голых известняка здесь и новые кораллы пластины роста действительно трудно конкурировать с их мягкими коллегами.

Если дальний bommie Золотой Мечты склонов от 60 до + изогнутые шпоры коралловых вдается в синий цвет. Отчасти из-за огромного объема "штучки" на Golden Dreams, большинство дайверов посетить этот раздел как отдельное погружение в целом. С его верхней на 18 м он действует как выключатель в сильное течение на множество рыбы. Подветренной стороны, где огромная форель коралловых болтаться, где белый сон советы. Чем больше удары стороны отрога, где действие, хотя.

30 погружений на этом отроге займет более опытных дайверов в школах красной бас, большие глаза ставриде шеврона, барракуд и вездесущий стрелков. Где-то шпоры вы почти наверняка столкнуться житель Shark Trust-зарегистрированными серые рифовые акулы, и если вам повезет, вы можете также обнаружить орла и манты.

Один причал. Два погружения. И захватывает дух.

Рик Дэвис, специалист инструктор DiveCon

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.