Адрес: Malapascua Island, Cebu

Расположение: Malapascua Island, Cebu
Описание: Reef + «attractions»
Глубина: 5 — 12 метров (16 — 39 футов)
Видимость: 15 метров (50 футов)

На внешней лагуне рифа перед экзотический курорт дайверов это их дом риф. Под знаком круговой периметру длинных бамбуковых палок прикреплены к морскому дну с бетонными блоками, легко отличить от берега, есть ли ток здесь и в каком направлении она движется в просто глядя на угол бамбуковых палок. Всего в 5 минутах езды на лодке от берега, это идеальное место для менее опытных водолазов или дайверов обучения аквалангом. Морское дно волновое слегка полого от 5 до 12 метров. Состав в основном песок, с небольшими главами кораллов и траву на мелководье. Местные жители пошли некоторые усилия, потопив несколько старых Jeepnes (автобусы филиппинских трансфер). Есть также некоторые конкретные треугольные блоки, шины и несколько старых кадров бамбука (вероятно, часть старого пирса?). Все эти биты находятся в непосредственной близости друг к другу с навигацией становится еще проще, так как большинство основных функций есть руководство веревки работает между ними на морском дне. Это прекрасное место, чтобы практиковать естественный лоцманской проводки или компас работы.

Там может быть тока на поверхности, которая не так много внимание, как только вы спустились. Если это случай, когда вы нырять здесь, это стоит дополнительных усилий поверхности и штрафов во время спуска, зная, что не должно быть слышали плавать как только вы достигнете дна. Миллионы крошечных дротик рыбы уборочную вокруг отмели в ярком солнечном свете. Jeepnes интерьеры густонаселенных с рыбой GlassFish и кардинал и один дом для большой крылатки, которые обычно ставят на голове для фотографий. Косяки Batfish круиз в и вокруг бамбуковой рамы и были очень интересные и спинорог sweetlips висит в рамках. Pufferfish, бычки, goatfish и голожаберники также многочисленные на риф. Группа remoras за нами вокруг на всех наших погружений здесь хотят присоединиться к нашей цилиндров или других частей тела. Следите за молотилку акула!! Старая часть хвоста самолета были изменены, чтобы походить на 4 метра молотилка, в комплекте с косой, как хвост, и бритвой острыми зубами. Не часто вы видите металлический молотилки в 8 метрах от воды!

Рик Vercoe, BSAC Расширенный инструктор

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.