Адрес: 11 deg;26 48 N; 124 deg;1 50 E Malapascua Island, Cebu

Расположение: 11°26’48″N; 124°1’50″E (Malapascua Island, Cebu)
Описание: Reef / cavern
Глубина: 12 метров max (39 футов) to the tunnel, 30m to the seabed (100 футов)
Видимость: 15 метров (50 футов)

Гато острова морской заповедник расположен примерно 1 час езды на лодке от острова Malapascua. Часто это делается, как в день поездки после раннего погружения утром в Монада или Kemod отмели его всего, вы будете нырять здесь, а затем пообедать на лодке, делая второе погружение, прежде чем вернуться. Или, возможно, вы будете останавливаться для погружения на маршруте к Malapascua от крушения Дона Мэрилин. Какой бы путь вы погрузиться Гато острова, основные моменты являются "пещера" нырять и белые акулы. Запуск через острова пещеры или туннеля около 20 — 25 метров длиной. Больше, чем погружение пещеры в пещеру погружения (хотя есть небольшой отрезок в середине тоннеля, где это не возможно, чтобы внешний свет) вам нужно факел, чтобы сделать это погружение. Туннель относительно небольшой глубины, около 12 м на самом глубоком, что делает его доступным для большинства уровней дайверов. Он ясно обозначен в большей из двух входов / выходов, а канатов можно увидеть у основания небольшого здания на краю острова, идущие от поверхности вниз. Морское дно склонах от входа здесь и примерно до 30, прежде чем упасть обратно. Если Вы ныряете за пределами пещеры и от острова стены заботиться, как не может быть изрядное количество воздушных движения лодки.

Коралловые головы и горных пород за пределами больших пещер входа являются домом для ленточной морских змей и мелких морских коньков. Все вокруг обоих входов / выходов и через пещеру самой есть множество общих морских ежей, дополнительный стимул для поддержания хорошей плавучестью и дальнейшего укрепления необходимость факел. Пещера сама много пространства над головой, по большей части и достаточно места для нескольких дайверов одновременно. Как и во всех погружениях, большие группы водолазов может сделать вещи гораздо менее удобно, но крупнозернистый песок кораллов в туннель быстро оседает, если нарушение настолько мало шансов видимость становится нулевой, если у вас есть факел. Если вы вошли через большие туннеля отверстия, то вы будете выходом через меньший промежуток (туннель потолок падает, но выход есть широкий). Белые акулы часто плавают вокруг вас в этот момент предоставления вдохновляющим фоном, синяя вода, как вы выходите из темноты. Как вы выходите есть много скальных образований и большой камень который разрушает поверхность прямо перед вами. Основой этого имеет небольшие выступы и пещеры на уровне дна, прежде чем исследовать морское дно от склонов. Именно в этих небольших пещер мы обнаружили, количество спальных белой акулы, около 2 м в длину, заправленные, как далеко в свесы насколько это возможно. В то время как за пределами досягаемости чрезмерным дайвера они сделали для некоторых больших фотографических возможностей. В зависимости от текущего и какой путь через туннель вы были, можно отправиться по внешней стороне рифа острова, где мягкие кораллы находятся в изобилии, иглы повесить на стену и клоун дартс на вас, как вы плыть обратно к лодке .

Рик Vercoe, BSAC Расширенный инструктор

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.