Адрес: St. Abbs Head, Scotland

Расположение: St. Abbs Head, Scotland
Описание: 20th Century merchant vessel
Глубина: 28 — 30 метров (92 — 100 футов)
Видимость: 10 метров (30 футов)

Крушение 20-й век торгового судна обеспечивает лучшее крушение погружений в этом районе, и, вероятно, одна из самых глубоких погружений на 28-30м. Корабль ударил Черного Carrs и затонул недалеко от главы Санкт-Abbs. До сих пор разрушить, хотя хотелось, разбитая на множество крупных кусков. Некоторые 200 морских она подвергается сильным течением и может быть спикировал на слабину, крушение чисто прокатилась от мусора и материалов.

Насколько слабину, то, с местными знаниями является большим преимуществом. Подводное плавание с Питом Гибсон однажды сказал нам комплект и получить готовый. Мы все были готовы к работе, а потом он посмотрел в сторону, так же как и мы. Мы видели водоворот воды считывания, он сказал, что две минуты, мы думали — вы шутите! Через две минуты он идти, мы пошли и упал рядом с буем в полной халявы. как то, что для времени!

Идеальный погружения Nitrox на глубину, что позволяет дайверу плавать по всей длине крушения области. Темные воды на поверхности манит, и, возможно, 5 м ниже, чтобы около 10 м плотной группой медузы встречаются. Зеленые воды, четкий и ясный, потемнение с увеличением глубины. Глаза привыкли к пониженным уровнем света, но странно, даже на базе выстрела на 28м рядом с одним из двух больших котлах, это совсем светло.

Квартира состоит из дна резкое чипов галька с небольшими куртинами пальцев чистейшего белого Мертвеца. Из котла в зависимости от того, что дайвер намерен, самый простой маршрут sternwards как большой блок двигателя находится поблизости, прямоугольная башня полностью сливается с пальцами большой Мертвеца. Все, что описано в них, как и остатки на палубу. Кто-то заметил, что крушение выглядит заснеженных горнолыжных склонов на раз! Большие куски корпус / палуба остальное в сторону и неожиданно изменения рельефа с тусклым "чужих" формы в толще воды, что в перевернутом корме! Пальцы Мертвеца есть везде, но в настоящее время случайного скопления перистые анемоны присутствует также. Корма могут быть окружены крупные косяки рыб и многих крупных житель губанов преобладают. Впечатляющее зрелище, но это еще не все. Лопасти винта протягивать железа в воде, тогда как самый большой руль лежит плоско на дне маркировка конца крушение.

Далее вокруг и сделать свой путь вверх по левому борту, различные лебедки, мачты и более палубные механизмы встречаются — даже перила палубы. В зависимости от потребления газа и как на воздухе или нитроксе, восхождение на снимке линии сделаны еще в котлах или продолжение погружения в носовой части.

Носовой части сложнее и природных навигации является обязательным. После крушения мимо впечатляющих котлов, несколько крупных разделов корпуса встречаются, а также некоторые отличительные синих колец, то ничего! Через несколько битов металла, покрытого в пальцы Мертвеца находятся на пересеченной местности около 10 м, то больше мусор взял. В пониженных уровнях освещения темной массы оформляется, что интактных бантом на боку. Многие сетки накинутой на нее, и некоторые из оригинальных дерево можно увидеть. Далее вокруг лук в зависимости от воздуха, плыть обратно в кадр с помощью большой части корпуса, имеет swimthrough, или запустить задержки малого и среднего бизнеса здесь.

Судно является домом для многих угорь и волчий, а также небольшие существа, которые все же стоит посмотреть за. Во все времена глубину и газ должны быть проверены, а глаза продолжали тока окна слабину короткие. Условия можно изменить верхнюю, особенно дальше от берега, так что будьте готовы к изменчивым условиям поверхности. Дайте себе достаточно времени, чтобы подняться, как иногда вниз токов можно встретить

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.