vGlubine.ru: Тематический четверг 15 апреля! - vGlubine.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тематический четверг 15 апреля!

#1 Пользователь офлайн   Акванавт Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 25 Декабрь 09

Отправлено 13 Апрель 2010 - 13:16

15 апреля - Тематический четверг «Введение в курс Подводной фотографии».

Лекцию читает: Игорь Баскаков, Инструктор IDC Staff PADI, PADI Digital UW Phographer, Инструктор IANTD, CMAS*** (президент Центра Подводных фотографов России).

Изображение

Итак, вы приобрели свой первый подводный фотоаппарат. Казалось бы, что все не сложно – нажал на кнопку, вылетела птичка и ... готова подводная фотография! Однако, просматривая дома фотоснимки, привезенные с собой из дальних стран, вы с тревогой замечаете, что рыбки далеко не все были синими и кораллы вроде были других цветов, а затонувший корабль едва проглядывает за стеной взвеси, хотя видимость была вполне приличной. И вроде фотоаппарат неплох, но все-таки вы грешите на технику, думая «Нужно было бы покупать дороже…» и вот уже ноги сами несут вас в магазин, где вы терзаете продавца вопросом: «Что мне купить, чтобы было круто?».

Однако, мы всегда забываем, что подводная среда отлична от воздуха по физическим законам, свет распространяется по-другому, нужно учитывать также инерцию воды, объекты для фотосъемки подчас движутся не так как нам бы хотелось. На лицо и результат, обладая достаточно приличной техникой дайверам не хватает всего лишь малого – узнать как правильно ей пользоваться.

Итак, все, что вы хотели знать о подводной фотографии, но боялись спросить!

15 апреля в 20.00 в баре клуба АКВАНАВТ состоится лекция Игоря Баскакова, на которой Вы сможете узнать:
- как любому дайверу стать приличным профессиональным фотографом
- какие этапы пути нужно пройти для достижения поставленных целей
- что дает курс подводной фотографии
- вы сможете получить консультации по любым вопросам, касающимся подводной фотографии и фототехники
- просмотр фотографий, сделанных Игорем Баскаковым.

Вход свободный! Приглашаются все желающие!

Участие в вечере по предварительной записи!
Телефоны клуба: +7 (495) 661-4018, +7 (495) 688-3636, +7 (495) 688-5645

http://www.diving.ru...ографии/
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей