Адрес: Perhentian, Malaysia

Расположение: Perhentian, Malaysia
Описание: Reef reached by boat
Глубина: 0 — 22 метров (0 — 72 футов)
Видимость: 15 метров (50 футов)

Это занимает много погружений по-настоящему ценить эту вершину скалы, что нарушает поверхность. Нырнув это утром и днем, каждым погружением награждены водолаз различные аспекты и грани этого увлекательного сайта. Дайверы должны следить за токов особенно выше 7 м, которые могут дрейфовать дайвера. Желательно, чтобы нести задержки малого и среднего бизнеса и катушки, как тока не может позволить возвращение к линии.

Желтоперый goatfish можно увидеть в их тысячи на спуск 17-18м, как они парят случайно формирование длиной до 50 м. горизонтальные полосы. Потрясающий 20 м видимость снижается до молочно-7м ниже 20м знак, где и (иногда) приветствуется термоклин существует! Термоклина и ограниченной видимости должны быть связаны друг с другом, и морской жизни известно также, и, кажется, собираются в больших количествах при переходе точки. Существует также своеобразный «голова токов, угол на вершине, что рыбы привыкли связывать с изменением тока, и пищи — это также стоит глядя на. Ниже термоклина, нужно быть более осведомлены о местонахождении вашего приятеля, и в группе. Стоит посетить эту глубину, как нежный сиреневый цвет кораллов горгонарии вентилятор загромождать зубчатые скалы, в, казалось бы, нелогичный картины. Многие мелкие сорта оболочки способствуют их, так что стоит посмотреть поближе.

По часовой стрелке вокруг храма рок вершина является хорошей идеей, и около 15-18м, позволяет дайверу восхищаться небольшой коллекции больше burrfish. Ни при каких обстоятельствах кто-то должен нарушить это существо, как акт раздувания своего тела во много раз может вызвать внутренние разрывы и смерть. Иногда наблюдений Pufferfish группы могут быть сделаны и из горизонтальной области базы с моллюсками и жесткие кораллы песок патчи, которые являются излюбленными области голубой пятнистый лучей лагуны, как и под частей многочисленные таблицы кораллы акропора.

Многие породы покрыты корковые губки, и как будто этого было недостаточно, на горизонтальных поверхностях скал около 180 ° вокруг от начальной точки, огромный сад анемоны и клоун происходит. Это не может быть легко описано, каждый скале, которая будет поддерживать анемон, кажется, один проставляться на его внешнюю оболочку зеленый цвет кожистые, и ее верхние слои нижней волнистой массы твердых Отличительной фиолетового или красного цвета. Добавить в кучу красочных рыб-клоунов, которые, кажется, есть много разновидностей, включая обычные Nemo один!

Как сообщает сайт является толще воды, то, скорее всего наблюдений ставриде гнезд и других подобных переходных существ. Если вы особенно переключается на подводной сцене, есть несколько станций очистки. Это не легко обнаружить, но можно заметить, когда общество больше рыбы, такие как большой окунь, морской ангел и мурен происходит, очищается от небольшого губанов чистого цвета. Это территория «белый флаг», где вся рыба равны. Одним из конкретных видов рыб, что происходит здесь часто является Titan Triggerfish. В определенное время года, в основном задумчивые сезон, это в их наиболее опасными и должны быть полностью избежать. В других случаях, они также должны быть главным образом избежать или не подходить к ярким образом, из-за его непредсказуемости. Их сфера является вертикальным и дайвер проводимой обязан подняться, и, следовательно, не двигаясь из своей территории, так что будьте осторожны.

Погружение продолжается по восходящей цепи вокруг вершины, до остановки безопасности. Пород на покрытие является приятным сайта, и его приятно смотреть рыба продолжает свою деятельность в глубинах.

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.