Padi dive инструктор курс — это курс, нацеленный на подготовку высококвалифицированных специалистов междунородного класса. Строгая система тестирования, единая для всех стран, предусматривает прохождение детального многостороннего обучения и сдачу ряда нормативов.
Огрмная теоретическач база в виде видеофильмов, брошюр, а также бесценного опыта ваших инструкторов станет надёжным фундаментом в деле освоения дайвинга.

Обучение техническому дайвингу в Padi dive инструктор курс распределено на получение целого ряда сертификатов, приём каждого из которых производится независимой комиссией, которая состоит из экзаменаторов высочайшего уровня. Это обеспечивает выпускникам Padi dive признание во всех странах мирового сообщества.

Международная федерация плавания PADI была основана в Соединённых Штатах Америки и получила широкое распространение по всему миру благодаря максимально высокому контролю качества выпускаемых специалистов.

Проверенная временем и переведённая на более чем двадцать пять языков мира, универсальная программа обучения, которую предоставляет международная федерация плавания, позволит Вам стать квалифицированным мастером дайвинга международного класса.

Обучение техническому дайвингу в международной федерации плавания PADI, которая была основана в Соединённых Штатах Америки в Лос-Анджелесе в 1966 году,Штаб-квартира этой организации находится сейчас именно там.Если же перечислять, где находятся филиалы этой организации, то, пожалуй, не хватит и целой страницы: от Англии, до Австралии, от Японии до России, везде эта организация получила широкое распространение и признание благодаря тому, что производит даже обучение техническому дайвингу, наиболее опасному и сложному из всех видов подводного плавания. Пройдя курс обучения техническому дайвингу, Вы сможете получить навыки погружения на максимально возможные глубины, а также сможете легко и безбоязненно посещать подводные пещеры, и даже прогуливаться по палубам и каютам давно затонувших кораблей.

Вступив в PADI, Вы станете частью весёлого, тёплого и крепкого братства профессиональных аквалангистов, которое уже очень давно получило международное признание и известность благодаря своим традициям и максимально возможному вниманию к уровню подготовки дайверов.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.