Адрес: St. Abbs Head, Scotland

Расположение: St. Abbs Head, Scotland
Описание: Boat dive
Глубина: 20 метров (65 футов)
Видимость: 10 метров (30 футов)

Риф простирается Floatcarr из Skellies / Skelly отверстия главы Санкт-Abbs, очень похож на язык рок. В северной части этого рифа предоставляет различные погружение вглубь рифа. Нырнув несколько раз теперь он не перестает предоставлять волнующий погружение будь то плавание по хребтам или изобилие морской жизни. Язык содержит плоские участки и горные хребты, и эта последняя область не является исключением.

Поле валун пальцев мертвеца дает способ горизонтальной волнистой скалы покрыты огромная кровать brittlestar который выравнивает дальше. Пути яркий белый песок нарушить это там, где на тщательный осмотр странный колонии tubularia могут быть найдены, их тонкие усики расширения в толще воды. Фильтры морской жизни кормление особенно плодовитым на риф края, как материал более доступным, и некоторые съедобные крабы стать довольно большим. Крабы бархатной плавание на всем протяжении. На 20м глубоко чудесное зрелище происходит, большие и очень красочные bolocera анемоны, либо в парах или единичными экземплярами, башни цвета и формы в море brittlestars. Глубоко алый, лимонный и богатых с некоторыми из них бархат крабов hideg под свои щупальца, возможно, симбиотические отношения.

Пересекая внутренние районы на северо западный курс около 50 м от отеля находится колоссальный хребет. Его вертикальная стена 8 м в высоту, содержащих много свесы, глубокие трещины отверстия и трещины, а на ее базе он глубоко подорвана. В нем огромное количество робкий красный / синий приземистый омара и даже шкуры рыб, приглядевшись в маленькие отверстия, креветки, крабы крошечный волосатый и маленькие приземистые омара. Nitrox идеально подходит для этого погружения, поэтому если у погружений на воздухе, скорее всего, эту анкету не могут быть сохранены и меньших глубинах ищут. Возглавил хребет, скалы крест-накрест с большими гребнями и скалами запутаться вместе. Темные области впереди принадлежит материка стеной и перед ним высокие вершины около 6 м в диаметре, увеличившись с 18 млн. до 10 метров. На задней (материк) стороны оно полностью покрыты в саду sagartia анемона. Посмотрите в толще воды, как несовершеннолетний отмели рыбы отдают предпочтение этой области.

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.