Адрес: St. Abbs, Scotland

Расположение: St. Abbs, Scotland
Описание: Shore dive
Глубина: 17 метров (56 футов)
Видимость: 10 метров (30 футов)

Если есть на свете конечной погружение берега, это было бы в топ-5. Море арки в 17 м от воды, как это возможно? Добро пожаловать в соборе Rock которого лежит недалеко от берега с широким Крейг и дальше от другого дайв-сайт "Амфитеатр". Эта порода не нарушает поверхность хотя ламинария может прийти довольно близко. Погружения для более смелых и опытных, и если вы будете уверены, нужны руководства.

Довольно часто мы нырнули этом в качестве третьего погружения после двух погружений лодки, оно того стоит! Это тур-де-навигации и из той же породы, как гавань Big Green Карр дайвер должен войти в воду и плывите вдоль передней Широкий Крейг, предпочтительно при высокой воде. Важно отметить, что из-за скалы некоторые 50м от берега, нужно принимать во внимание условия по возвращению и спланировать расход воздуха соответственно! Пожалуйста, прочитайте Big Green Карр насколько въезд / выезд обеспокоен.

На юго-восточном углу широкого Крейг до его начала на восток, дайвер должен спуститься, мы надеемся, в небольшой траншее. Это где компас входит очень удобный и любых других вокруг, то вы прошли ту сторону подводного хребта. Возьмите небольшую траншею между скалами и голова на курс 120-140 градусов. Если вы сделали все правильно, траншеи открывают в галечный области. Если не продолжать на 120 градусов и не отклоняться. Курс 120 использовались с этой галечный области и занимает ныряльщик за небольшое поле валун, спускаясь с 12 примерно до 15 метров. В конечном счете, большой валун, где встречаются V-формы ниша найдена. Плавание через сюда займет у вас почти прямо в собор Arch. Если этого не взял собор Arch находится в середине длинного свободно стоящая хребта на 17 м, так что если вы столкнулись с этим, плавать вокруг, пока удар арки!

Как только столкнулись, никогда не забывал! Арка поднимается некоторые 9м и составляет около 5-6м через на его основе. Небольшой замочную скважину выше. Зрелище действительно впечатляет, и если солнце находится вне обеспечивает отличные фотографические возможности. Житель дайвер чистых Баллен губанов находятся на руку, чтобы поздороваться. Стены арки оштукатурены с внешнего края плотно пальцами мертвеца, и в течение еще плотнее масса перистые анемоны. Вертикальная внешней стороны возвышаться почти на поверхность и полностью покрыты.

Внимание! Не злоупотреблять вашей приветствовать, проверьте воздуха и время на дне, начните с 100 бар назад в 12-литровый бак. Если у вас есть время, плавать вокруг одной из частей хребта, прежде чем ваш обратный путь который Ответный ход. Это может ввести в заблуждение о возвращении, но снова доверять компасом и легко получить за широкий Крейг не зная об этом, или досрочно попали в причальной стенки! Если вам нужно, поверхность курс санации.

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.