Адрес: Lleyn Peninsula, North Wales

Расположение: Lleyn Peninsula, North Wales
Описание: Drift dive
Глубина: 9 — 15 метров (30 — 50 футов)
Видимость: 10 — 15 метров (30 — 50 футов)

Труин Cilan (произносится Правда в Killan) является одним из главных мысов на западной оконечности полуострова Lleyn Северного Уэльса. Ужасная рип приливов иногда вокруг этого угла, но в некоторых случаях она обеспечивает жильем. Обычно, если погода была неприятная дайвинг лучше вела к юго-востоку от головы.

Роллинг зелени ковры темных скал вдоль этого побережья, и Труин Cilan мыс является безошибочно, с отвесных скал выступающих в воду. Под скалой простирается вниз примерно до 7-8м, до нежно уклоном к морю, чтобы сформировать ряд хребтов. Это распространяется наружу грубо глубине 15м и водоросли верхом. Каждое погружение я сделал здесь, я думаю, было более 80 минут продолжительности. Что делает его таким особенным? Горные хребты являются домом для богатого разнообразия малых морских существ, а для этого надо немного глядя, во все уголки и закоулки. Много дыр содержат tompot собачки, с их нахальная мало улыбок. Странно угрем угорь может быть найдена, как правило, прямо на базу, и много омаров можно видеть. В определенное время года многочисленные крабы пауков можно круиза и кутил, а иногда они довольно забавно наблюдать, когда затопления на быстрой скорости по песку области. Различные гребни и функций, таких как небольшие шпили и дырок может содержать несколько различных видов. Однажды мы заметили несколько креветок "в постель" с съедобных крабов и tompot.

Песок патчи иногда уступать галька области, любимое место для DAB и dragonets, так как он обеспечивает идеальную маскировку. Цвета морской растительности иногда может удивить, а вот красные водоросли пообщаться с плотными пятнами оранжево губкой, называли Amphilectus fucorum, это странной формы, иногда с отверстиями и многие прицветников с в специальных направлениях. Как дайвер проходит по хребтам, можно найти плотные сгустки tubeworms Bispera которая всегда кажется, знаю, дайвер присутствует, особенно с камерой, так как они исчезают в их маленькие трубы серого цвета.

Как и во многих местах по всему Lleyn, любознательный житель уплотнения часто видели под водой и Труин Cilan одно такое место, где вдруг на песке, вы можете быть лицом к лицу с одним! Неудивительно, что воздух можно жевать так быстро. С глубины в основном, между 9-12м, это делает для идеального длительных погружений.

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.