Адрес: Perhentian, Malaysia

Расположение: Perhentian, Malaysia
Описание: Wreck dive
Глубина: 15 — 23 метров (50 — 75 футов)
Видимость: 15 метров (50 футов)

Один из немногих обломков вокруг этих островов и скал вьетнамской аварии, в нескольких минутах езды на лодке от ПИР. На южной оконечности Perhentian Kecil крушения находится в 15-23м от воды, в зависимости от высоты приливной и подлежит токов как на поверхности, и внизу. Она опирается через термоклин на 18м, и, таким образом, видимость можно уменьшить в холодной воде.

На нашем погружения, сильное течение поверхности существовала до 15м и дайв-гида было получить постоянную линию выстрела от нескольких метров под водой, прежде чем связывать с. Меньший ток был найден на месте крушения, и это он перешел под прямым углом к ​​структуре. После назад рулон с лодки, водолазы пробиться к линии выстрела как можно лучше, оставаясь на линии вплоть до крушения. На погружение мы сделали видимость до 15 м составляет 20-30м, с пузырьками блестящие в открытом ярко-голубой водой. Глубже, температура воды упала с 28 ° C, по крайней мере на 5 ° C и стала мутной. Позже дайв-гида объяснить это, вероятно, будут токи разжигание донных отложений в первые несколько метров воды над дном.

Ведение группы вместе не может быть легким в текущем, и краткое том, что все должны вернуться к постоянной линии выстрела. К счастью, аварии оказывается перевернутой и прямоугольной формы, а опытные дайверы будет легко плавать вокруг, как его грубо размеры 20 м в длину и 7 м в ширину. В настоящее время в нашем случае через обломки, так что мы остались с подветренной стороны на все времена.

К концу лук swimthrough рода существуют и могут быть изучены с большой осторожностью. В течение, как правило, плотные стаи больших пехотинцы и окунь. Крушение стороны покрытый белой типа губки баррель, а морское дно с мелким песком, проведение многих морских существ, где интересные и красочные голожаберники можно найти через него. Кормовой части имеет частей обломков лежащего вне его, возможно, останки руль и палубные работы, и два капоты крепятся на корме, которые могут быть выхлопные отверстия. Желательно, чтобы иметь представление о том, где выстрел в любой момент времени, контроль глубины и нижней время часто. Погружение квадратного профиля в природе, как крушение стоит в нескольких метрах гордиться морского дна, и его мелкая точка находится в носовой части. В нашем случае выстрел был на корме. Если текущие разрешения взглянуть на верху показывает фантастический сад сирени и фиолетовых мягких кораллов плюшевого медведя. Это довольно плотно и, очевидно, воспользовались радикальные течения ее. Нередко стаи крупных рыб, таких как разъемы ставриде пройдет мимо.

В аварии мала, если несколько лодок погружения посещают (около 20 водолазов), это может стать довольно многолюдно. Лучше всего, чтобы запустить линию с большим количеством воздуха оставаясь как бы, скорее всего, вы станете в системе массового обслуживания, может быть, даже делать остановки безопасности на 8м! На нашем погружения у нас было 16 водолазов на линии, из которых 8 были выше нас, каждый из которых источал пузырьков по горизонтали! На 10-литровый алюминиевый бак мой профиль был 23м, 17м средний глубокий, 200 бар, 90 бар, и 42 минут погружения. Я довольно хорошо на воздухе поэтому те, кто знают, что они используют более должны принять их во внимание поставки более тесно.

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.