Миллионы людей сегодня живут в высотных домах. У них есть комфорт, работа, заработок, хай-тек, вот только не хватает природы и покоя. Очень многие стараются найти себя утешение. В последнее время стало популярно разводить рыбок. Домашний аквариум может быть маленьким и скромным, а может впечатлять как своими размерами, так и своими обитателями.
Аквариумные рыбки, это достаточно капризные и нежные существа. Они требуют особого микроклимата, ухода, кормёжки. Иногда они болеют, иногда они едят друг друга, иногда творят что-то совсем не понятное. Но всё в тишине и без визга, что также делает им честь.
Рыбок для своего аквариума следует выбирать аккуратно. Можно обойтись привычными скаляриями, сомиками и гупиями. Но если вы человек увлечённый, то вашим амбициям стоит обратить внимание на барбусов, они бывают различных цветов, неимоверная рыбка. Не пройдите мимо превосходных гурами и бетты. Главное, это помнить о совместимости видов рыбок. Конфликты могут возникнуть, и иметь негативные последствия. С этой целью консультируйтесь со знатоками. Например, макропод не будет жить мирно с рыбками медлительными и спокойными, ему нужны соседи такого же размера, и такой же степени подвижности, что и он сам. Только в таком случае мир будет достигнут. Кроме того, помните, что для аквариума нужны не только рыбки. Вам необходимы водоросли, можно завести улиток. Улиток используют для очистки аквариума, они фильтруют воду. Некоторые водоросли тоже могут выполнять такую функцию.


Сегодня аквариум, и его питомцы стали ещё одним шансом заработать в интернете. Экзотические рыбки, действительно экзотические приезжают к нам из-за границы. Заказать и купить их можно через сеть. Не исключён вариант, продать своих питомцев, таким же образом. Для кого-то, это разовая сделка, для кого-то бизнес. В среде аквариумных фанатов, есть свои «богачи», владельцы редких видов рыбок. Поддерживать связь с ними, делиться знаниями и просить совета, сегодня так удобно при помощи сети.
Аквариум может стать местом отдыха. Поставьте его в жилой комнате, и ваша семья будет наслаждаться размеренной жизнью этих удивительных, нежных созданий. Вы будете получать не только эстетическое удовольствие, но и терапевтический эффект. И практически каждая рыбка в вашем аквариуме, станет для вас золотой.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.