Аквариумная рыбка &laquo-Водяные глазки&raquo-

Свое наименование, это рыбка получила благодаря своим глазам, а именно, их расположения. Находятся они у нее по бокам головы, а под ними располагаются специальные мешочки с жидкостью. Окрас этого вид рыб зависит от селекции. Цвет может быть белым, золотым, а также на чешуе можно увидеть пятнышки. &laquo-Водяные глазки&raquo- не очень скоростные рыбы, но любят пространство и большое количество чистой воды, для шести таких рыбок потребуется сорок литров. Немало важно чтобы в аквариуме было хорошее снабжение кислорода, и чтобы в нем не было острых предметов декора, чтобы рыба не повредила свои необыкновенные глаза. Что касается места, где лучше расположить аквариум с таким видом рыбок, наилучшим местом, будет участок возле окна. &laquo-Водяные глазки&raquo- называют еще и золотой рыбкой, из-за ее золотистого окраса. Они любят рыть песок и этим они могут вредить растениям находящимся рядом, в связи с этим песок подбирать для них лучше крупной консистенции. Из выше сказанного понятно, что золотая рыбка очень чистоплотна, так что очень внимательно необходимо отнестись к чистке воды, очень благоприятно повлияет на это фильтрующее воду оборудование. &laquo-Водяные глазки&raquo- очень любят покушать, причем много. В еде они не особо прихотливы. Их можно кормить: обыкновенными дождевыми червяками, мотылем, кашами из таких круп как гречка, пшеница и овсянка, а также простым белым хлебом. Если в аквариуме будут обнаружены остатки еды, их необходимо незамедлительно убрать. Если этим рыбкам подходит ваш уход, то половое созревание у них происходит уже на втором году жизни.

Приобрести корма для собак и щенков, консервы, витамины, аксессуары вам предлагает интернет портал centerzoo.ru. Для вас все, что нужно питомцу с доставкой.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.