Тема продвижения в социальных сетях сегодня, пожалуй, самая актуальная. С их помощью активно продвигаются товары и услуги, например, продвижение услуг, предлагаемых Fully Verified, а так же развиваются и популяризируются бренды. Продвижение группы, главным образом происходит за счет увеличения числа ее участников. Когда в группе большое количество людей и материалы, публикуемые здесь, чем-то заинтересуют аудиторию, начинается активная реклама уже за счет «сарафанного радио». Но, если рекламы будет много, возникает обратный эффект. Люди станут покидать группу.
Чтобы продвижение было эффективно, и не имело побочных эффектов, прислушайтесь к некоторым советам.
Первое, что нужно помнить, используя продвижение в группы социальных сетях, это всевозможные картинки. Так уж устроены люди, что разглядывать фотографии всегда интересно. Картинки должны соответствовать теме группы. Второе, это наполнение информацией, текстом. Лучше, когда текста не много. Большие статьи трудно читать. Поэтому не надейтесь, что они привлекут много читателей. Лучше всего писать коротко и интересно. Темы могут быть самые разные. Но, конечно, в контексте самой группы. По статистике, людей обычно привлекают скандалы, или неприличные темы. Но, не стоит такими темами злоупотреблять. Не маловажный вопрос, насколько часто нужно делать публикации. Ответа на этот вопрос нет. Пока точно неизвестно насколько посетители группы готовы изучать новую информацию. Все зависит от аудитории.
Еще один неплохой способ заинтересовать людей это устраивать опросы. Всем приятно, когда их мнение кому-то интересно. Как правило, пройдя опрос, у людей остается благоприятное впечатление от группы. Применяя эти методы, вы можете значительно увеличить популярность своей группы.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.