Адрес: St. Abbs, Scotland

Расположение: St. Abbs, Scotland
Описание: Wreck and reef dive
Глубина: 12 — 20 метров (92 — 100 футов)
Видимость: 10 метров (30 футов)

Один из сайтов, что очень приятно нырять, но не нырял столько, сколько некоторые другие участки вокруг. Большинство дайв-сайт 12-15м, хотя вы можете получить до 18-20м. Лучший район является небольшой глубине и обычно это сделано в качестве второго погружения. Если вы приехали из далека, это идеальное место для последнего погружения выходные, потому что Ebb Carrs, группа из восьми пород частично разрушение поверхности, лежат всего в нескольких минутах ходьбы от порта берегу. Берег погружение не должно быть предпринято, и это всего в двух минутах езды на лодке, так что вероятность того, для полного комплекта на лодке в то время как в гавани.

Обычно точка спуска выстрел на Ebb Carrs. Остатки Альфред Earlsden можно найти, маленькая лодка, хотя это всего лишь котел и несколько отходов металла, как это было спасти дайверы давно. Существует также небольшой лодке каюта на плоской равнине от Карр, теперь это небольшой вал опоры и несколько кусков дерева лонжероны.

Carrs сами очень впечатляющее зрелище, и кататься на машине или в промежутках между напоминает мини-подводной Стоунхендж! Котел находится в 8 м от воды и легко может быть упущен. Камни покрыты в обычном массиве пальцы мертвеца, и это стоит внимательно между этими холодноводных кораллов на много морской жизни, включая волчий. Примерно в одном углу Carrs уступить открытой равнине, на что можно было только описана аналогии плотный ковер из снега! Вся равнина яркий белый масса пальцы мертвеца на все по горизонтали. Это удивительное зрелище, и иногда может повредить ваши глаза это так ярко. Это на глубине 15 м и, кажется, по всей площади Carrs хороший 30 или около того. Как упоминалось ранее небольшие лодки остается здесь отдыхают и даже участки тяжелых рифленый песка и белого.

Прибрежная, на запад, это заменяется области, которая находится в полном контрасте с предыдущим, где темные голые скалы встречаются с многочисленными общими ежей и хорошо замаскированные камбала. Некоторые небольшие овраги и рвы предоставили дома для длительного вооруженного приземистый омаров, лобстеров и общие волчий. Лучше вернуться к Carrs, и солнце из всей этой ковер почти чувствует себя «теплый» в сухой костюм! В толще воды плотные косяки минтая, кажется, распространены и в некоторых случаях прохождение стаи медуз можно увидеть.

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.