Телефон: † 66 8 3636 3553
Адрес: Тайланд, Пхукет, 4/6 Moo 1, Rawai, A.Muan, Phuket, Thailand, 83100

— обучение
— организация дайв-сафари
— продажа оборудования
— прокат оборудования
— работают русские инструкторы
— свой дайв-бот
— своя акватория

DIVERSAINT
Дайв-центр «DIVERSAINT» — это прежде всего команда профессионалов, единомышленников, для которых дайвинг является делом всей жизни.

Александр КРАВЧЕНКО

Руководитель дайвцентра, организатор и вдохновитель проекта. 
Военный водолаз-инструктор, инструктор PADI, NDL  с большим опытом работы в Австралии, Египте, Норвегии, на Мальдивах, на Кубе и, конечно, в Тайланде. Преподавал на Кафедре Прикладных и Экстремальных Видов Спорта (Москва,  РГУФК, специализация “Подводные виды спорта”). За плечами – разведка ВДВ  (Афган), спецназ ВМФ — отряд боевых пловцов (о. Русский, Дальний восток), экспедиции в  Китай (Шаолинь), Тибет (Лхаса), Индию (Бангалор). Принимал участие в съемках телепроектов: «Русский Экстрим», «Последний Герой», «Проводник» в качестве оператора.  Основные увлечения – единоборства, авиация, парашютный спорт.  В августе 2003 г. в составе группы парашютистов совершил прыжок на Пик Ленина (высота 7140 м,  Памир). Дайвинг и высокопрофессиональная фото- и видео- съемка стали основным делом жизни.
Его кредо: «Пока дышу — надеюсь!» "DUM SPIRO SPERO" – выбито трафаретом на всех дайверских костюмах Центра.

Андрей ДОРОШЕНКО

Военный водолаз-инструктор, водолаз-спасатель. Дайвмастер PADI и NDL. Профессионал с опытом работы более 20 лет.  За плечами – спецназ ВМФ. Парашютист-отличник, принимал участие в выполнении боевых задач. 
Основные увлечения: литература, единоборства, сверхмарафонские забеги.
Его кредо: "Дайвинг — отдых для умных и успешных людей».
Елена РОДИНА

Профессиональный психолог, инструктор PADI с опытом работы в Египте, на Бали и в Тайланде. Проводит уникальные  видеосъемки как  под водой, так и на суше. Ее умение «видеть кадр» как оператора и фотографа и профессиональный монтаж видео в Final Cut Pro по достоинству ценят не только любители видео съемок, но и гуру в этом виде искусства.

Дайв-центр "DIVERSAINT" располагается на юге Пхукета (Тайланд) в сказочно живописном районе Най-Харн и Раваи. Учитывая месторасположение, а также наш многолетний опыт и профессионализм, мы гарантируем Вам незабываемые впечатления от природы и только первоклассный и безопасный досуг с высоким уровнем организации.  
Ваши впечатления не забудутся никогда, поскольку «DIVERSAINT»  – это единственный  дайв-центр, располагающий профессиональным оборудованием для высококачественной фото — и видеосъемки. Вы увезете с собой видео, которое будете с удовольствием смотреть снова и снова в домашнем кругу и которому позавидуют все ваши друзья и знакомые.
Наша работа – это ваш незабываемый отдых, независимо от того, являетесь ли вы опытным (сертифицированным) дайвером или только хотели бы познакомиться с загадочным и таинственным подводным миром. Позвольте нам позаботиться о вашем отдыхе!
Дайв-центр "DIVERSAINT" предлагает Вам следующие услуги:
Обучение дайвингу с выдачей сертификатов международного образца;
Ознакомительный дайвинг для новичков, организация однодневных дайв-туров, а также многодневных дайв-сафари для сертифицированных дайверов по Симиланским и близлежащим островам Ко Бон, Ко Тачаи, скала Ришелье, Сурин;
Подготовка и проведение  индивидуальных и групповых дайв-сафари на парусных и моторных яхтах;
Обучение подводной фото-видеосъемке с использованием современного профессионального оборудования;
Создание эксклюзивного видеоматериала для телевизионных программ, рекламных роликов, домашнего видео, профессиональная фото-видеосъемка на суше, в воздухе, под водой;
Морская рыбалка;
Информационные услуги

Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.