Тяга к отдыху – это своеобразное коллективное подсознание: она есть даже у ее отрицающих. Никто и никогда не будет оспаривать достойную прелесть импортных красот. Вековые традиции, вековая архитектура, сервис, досуг, кухня. Но у отечественного отдыха тоже есть достоинства. И пусть они не совсем способны конкурентно – некоторых отдыхающих за границей ничем не переубедить – но мощный потенциал, добрая традиционность и очарование работают безотказно. Тем более что любовь и преданность со стороны гостевой армии они за многие десятки лет ничуть не растеряли.
В бытность, когда Сочи был недосягаем для многих, как сейчас Европа, других понятий об отдыхе просто не существовало. Недосягаемость Сочи частично актуальна даже сейчас. И его измененный облик делает его все более желанным. Сочи – особая курортная страна, гостившие в которой годятся этим, как полетом на Луну. Мест для получения своей порции солнца и моря в Сочи немало. Но особое среди равноправных – это, естественно, район Лазаревское. Оно прекрасно подходит для всех видов отдыха, всех возрастов и предпочтений. Лазаревское на карте уже выглядит, как настоящее рукотворное и нерукотворное райское воплощение. Это место прикрыто от холода надежной, широкой ладонью Кавказских гор, который никогда не сможет помешать его субтропическому счастью.
Отдых может быть разным: организованным, диким, стихийным, коротким, затяжным. Лазаревское – это Мекка для любого из этих отдыхов. Разносоставные семьи, влюбленные молодые и трогательные пожилые пары, гордые, ищущие уединения и покоя одиночки, шумные группы, не спящие никогда. Здесь им просто суждено собраться вместе. Потому что второго рая на земле просто не может быть. Отдых обязан быть у всех, независимо от того, из какого материала у них сделан кошелек, и чем он наполнен. Палитра альтернатив Лазаревского поражает. Не по карману отель? Всегда можно снять квартиру или уютный тихий домик для гостей. А можно поискать себе место в частных отельных владениях. Если ресурсы здоровья позволяют, вы можете здесь никогда не предаваться сну: только лишь развлечениям. И шанс захватить вас целиком у Лазаревского есть, со всеми присущими данной ситуации ста процентами. Семикилометровые пляжи этого района смогли заставить многих позабыть родной дом. И лето здесь действительно практически не кончается. Если только с коротким осенним перерывом на бархатный сезон…
Опубликовано 23.08.2013

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.