Адрес: Isle of Skye, Scotland

Расположение: Isle of Skye, Scotland
Описание: Shore dive
Глубина: 8 метров (26 футов)
Видимость: 6 метров (20 футов)

Представьте себе удаленный большой шотландского озера, где в одном углу есть ферма лососевых рыб, и обе стороны длинного озера, скалы и водопады падают в море. Узкая дорога, с пунктов пропуска, змеи свой путь через засыпали ландшафт торфяники, лесные районы, прибрежные районы и холмистые участки. Овцы пасутся и побродить по дороге, в конце концов после того, как дорога поднялась и упала вниз, изогнутые в последний раз, она заканчивается в Meanish Pier. Здесь, в Лох-Pooltiel, мы присоединяемся к нашей лодке, которая была возили из Лох-Bay лишенный водолазов и оборудования. Meanish Риф лучшую лодку нырнул и, как мы загрузим лодку я смотрю вокруг пресной воды и вот он, пластиковые трубы выходят из холма заливки сладкая пресная вода никогда не сделали!

Короткое путешествие вокруг пирса и около 50 метров или около того из это риф Meanish Pier. Она начинается с нагромождением скал валун около 8 м, которые отпадают примерно до 15м. Породы полностью покрыты плотным ковром небольшой ярко-белого и оранжевого перистые анемоны. Водяного столба, скорее всего, имеют плотные стаи несовершеннолетних минтая или скумбрия торчать. Меньшие рыбы обитают в глубинах валуны, как и различные виды крабов и, конечно, случайный омара. Движение в глаза может быть в результате пятен или осьминога или морской черт, как хорошо замаскированный по этому теперь горизонтальный участок скал собираются к морю. Лучше всего выбрать свой путь через скалы обнаружить многочисленные морские существа в укромных уголках и трещинах.

Кровать озеро не без интереса, поскольку это достаточно подвергаются некоторые морские течения. Частично песка и грязи частично, это идеальная страна для маленьких бычков, раки-отшельники и иногда морские гребешки. Что отличает над этой землей огромное количество фильтров книдарий кормления. Они повсюду — иногда в плотной патчи, в основном коричневые оттенки, их щупальца продлен. Белые пятна появляются все точки над, особенно в хорошую видимость, что можно было. Они оказались фейерверк анемоны, чистый белый щупальца продлен с небольшой мягкий желтый интерьер, напоминающий мне о кратеров на Луне! Со всей этой морской жизни, то лучше, чтобы не получить дезориентированы, а если повезет возвращение к линии выстрела и восхождение в порядке.

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.