Адрес: Catalina Island

Расположение: Catalina Island
Описание: Seamount / reef
Глубина: 20 метров (65 футов) to top of pinnacle, drops off to 60 метров (200 футов)
Видимость: 30 метров (100 футов)

Профессор Банк является крупным гора, состоящая из нескольких вершин, и это полмили шириной с востока на запад. Он расположен в пяти милях к югу от обратной стороне Каталины в открытом океане. В связи с этим подвергаются любых погодных условиях и имеет сильное течение делает его передовые погружения. Фарнсворт является экологическим заповедником, где фиолетовый hydrocoral защищены.

Ветер поднял, когда мы приехали в Фарнсворт делает порывистый, чтобы дать нам все, что подлинное чувство в море качания вокруг на лодке, как кофе, бублики, книги и т.д., летит за столами! Как только мы якорь на это был отличный прыгать в воду. И после энергичного плавания против течения, чтобы я следовал за буй якорного каната до верхней части вершины на 20м. На нашем первом погружении мы плыли против течения после рифа, любуясь фиолетовый hydrocorals, красный горгоний и клубники анемонов. А именно: было здорово сделать море свежей ярко-синим, и я все смотрел на голубой для пелагических видим случайные группы yellowtails и барракуды. Я также внимательно сосредоточено на скалы и нашли teeniest пару маленьких синих и красных полосатых голожаберники, они должны были лишь 5 мм в длину. Самое лучшее Фарнсворт это настолько красочные с великолепным ассортиментом существ. Я видел осьминогом выступающие из норы, он вышел, чтобы он был полностью выставлены на риф, пока раздражает слишком много мигать камер. Риф также описано в яичную скорлупу каури, замочную скважину блюдца и кузнецы, и sheepheads также плавать.

Мы сделали второе погружение здесь в тот же день, на которых мы решили не плыть очень далеко, как текущие действительно взял и там было достаточно, чтобы смотреть в обе стороны от якорного каната. Электрическую торпеду луч просто парил над рифом неподвижно опасаясь ничего. Он оказался очень сюрреалистический особенно, как это было в тот же день, так что освещение сделало его действительно появляться темно-серый. Затем, точно подо мной, я обнаружил, песчаный участок, где летучая мышь луч отдыхала. Лучи были блестящими и я помахал на прощание, как вознесся якорный канат только встретит Келли Морской лев.

Морской лев провел большую часть дня, играя дайв-бот и это было здорово, что теперь она дала мне возможность полюбоваться ее в воду. Ее движение по воде была гладкой, гладкой и игривая. Неудивительно, что Морской лев двигается совершенно по-разному, как акула движется по воде, но они одни и те же контроль и благодать, которая нас дайверов определенно не хватает. Ранее в этот день на самом деле Келли вскочил и сел на погружение палубы, я думаю, она была в поисках рыбы или чуть более любопытны и хотят играть!

Карина зал, PADI Divemaster

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.