Австралия, эта прекрасная, но в то же время непостижимая и таинственная страна притягивала к себе сотни тысяч путешественников. Непревзойдённая по великолепию флора и фауна этого уникального континента никого не сможет оставить равнодушным. Для того, чтобы насладиться всем великолепием природы Австралии, благодаря огромному многообразию выбора Вы сможете выбрать такой вид отдыха, какой подходит именно Вам.

Уже на протяжении нескольких десятков лет дайвинг в австралии является одним из наиболее привлекательным видом отдыха, который привлекает к огромное количество как любителей, так и профессионалов дайвинга экстра-класса. В Австралии практически повсюду Вы сможете приобрести в прокат любые приспособления для подводного плавания.

Нет ничего великолепнее подводного мира Австралии, где Вы сможете не только отдохнуть, но и сдать экзамены на получение лицензии профессионального дайвера. Поэтому в такой прекрасной стране как австралия дайвинг стал лучшим способом активного отдыха.

Наиболее ярким и комфортабельным видом отдыха в Австралии является аренда яхты для дайвинга. Взяв в аренду яхту для дайвинга, Вы сможете отправиться в многодневный круиз именно по тому маршруту, который выберете сами.

Поэтому нет абсолютно ничего удивительного в том, что поток туристов, желающих освоить дайвинг в Австралии, с каждым годом становится всё больше и больше.

При посещении Австралии первым удивительным открытием для посетившего эту великолепную страну туриста станет полное отсутствие языкового барьера, так как туристический сервис в Австралии максимально адаптирован к потребностям путешественников из различных стран. Поэтому подавляющее большинство туристических компаний предоставляет туристам именно того гида, который разговаривает на языке той страны, откуда прибыли туристы.

Ещё одним удивительным открытием станет то, что приехать для занития дайвингом в Австралию можно в любое время года. Ведь даже зимой температура воздуха здесь не опускается ниже двадцати пяти градусов Цельсия.

И, пожалуй, самым главным и потрясающим открытием для людей, решивших заняться дайвингом в Австралии, станет поразительная миролюбивость местной природы и максимальная комфортабельность отдыха. Яхты для дайвинга оснащены всем необходимым для проведения круизов как по стандартным, так и по сугубо индивидуальным программам обязательно в сопровождении опытных проводников, которые могут стать не только вашими проводниками, но и инструкторами по освоению максимально комфортных и эффективных способов подводного плавания в невероятно чистых, прозрачных водах Австралии. Удивительная прозрачность австралийских вод сама по себе является одной из главных достопримечательностей туристической Австралии и позволяет ясно различать детали на глубине от двадцати пяти до тридцати метров. В этих водах можно встретить представителей довольно редких, уникальных видов морских животных. Наиболее известными обитателями подводного мира Австралии являются гигантская черепаха, а также невероятно красивая гигантская китовая акула, которая, несмотря на то, что является акулой, абсолютно безопасна для человека, так как питается исключительно планктоном. Ещё одной великолепной достопримечательностью Австралии является, безусловно, огромное количество затонувших кораблей, погибших у берегов Австралии на коварных, почти незаметных прибрежных рифах. Сейчас дайверы смогут легко исследовать их, как будто попадая в музей кораблестроения, созданный самой природой.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.