Адрес: Abu Galawa Shiwayya, Fury Shoals, Marsa Alam

Расположение: Abu Galawa Shiwayya, Fury Shoals, Marsa Alam
Описание: Sailboat
Протяженность: 16 метров (43 футов)
Глубина: 18 метров (57 футов)
Видимость: 30 метров (100 футов)

Абу Galawa Shiwayya является полумесяца риф с бирюзовой лагуны или бассейн заключены в рифа к его подветренной стороны. Galawa это имя, которое ссылается на эту бирюзовый цвет голубой бассейн. Абу-арабски означает «Отец» и Shiwayya означает «Малый». Поэтому приблизительный перевод этого сайта имя будет — Малый Отец бирюзовой водой.

Для западной части основного полумесяца риф меньше риф кусок с оврагами и плавать-трос в нем. На юго-западной стороне это крушение небольшой парусник на основании рифа, который находится на его борту в 18 м от воды на песчаном морского дна. Об этом сообщает местные гиды, как американский парусник который затонул в 2002 году, у меня есть сомнения. Хотя это и не подтвердили это мое мнение, что это потенциально крушения Эндимион, яхту, которая затонула в октябре 1998 года. Роста кораллов начинает формироваться на месте крушения в большей степени соответствует почти 10 лет роста, соединенный только 4 или 5 и крушения составляет около 16 м в длину, который также соответствует описанию (хотя это, конечно, не является убедительным доказательством). Принадлежит австралийской Энтони Корбин это судно, как сообщается, утраченных в результате навигационной ошибки.

Крушение (хотя и лишенные отделки и верхнего строения) очень живописны и прекрасная возможность для фотографий. Внутри крушения густо населенный стаями подметальные машины / GlassFish которые плавают в плотным строем, как вы скользите по ним. Настилов на давно уже позволяет много света через остальные пучки палубу и добавление эффекта. Головой (туалет) остается на месте правого борта на миделе и к корме находятся остатки камбуз (кухня). Из нержавеющей стали основной горе мачта все еще сияет на оставшихся поддержки палубы и задние дуги все еще на месте, а также в удивительно хорошем состоянии.

Заголовок с рифом в правое плечо займет у вас всего на севере, где вы можете войти в овраг примерно в 15 м от воды. Проведение прямо по этому оврагу приведет вас к тому, что на первый взгляд, кажется, тупик, однако это также стоит подняться только 4м позволяет пройти через V-формы и переходит в плавание, и в конечном счете через песок лагуны к центру рифа. Состояние снежного покрова обычно создают волнение на глубине 4 м, однако это не должно создавать никаких трудностей. Когда через V-формы перерыв в риф и обратно составляет около 8 миллионов есть некоторые из самых фантастических твердых кораллов я видел в Красном море. Boulder кораллы, кораллов и других огромных жестких коралловых образований ниспадают вокруг вас. Некоторые из них настолько велики, что дайвер может плыть под ними — маленькие, как плавание под нижней луки гигантской елке. Как уже упоминалось, на небольшом расстоянии дальше, и плавать, хотя открывается в песке лагуны. Есть два выхода перед вами, каждый из которых приведет вас к восточной стороне рифа, где вы можете отправиться с рифом на правое плечо, на небольшом расстоянии к вашей лодки причала на южной стороне.

Рик Vercoe, BSAC Расширенный инструктор

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.