Ежегодно до ста тысяч мужчин и женщин выбирают пластическую операцию на веках, чтобы улучшить свой внешний вид. Тяжелые, нависшие веки могут заставить вас выглядеть старше и даже ухудшить зрение. Блефаропластика исправляет эти проблемы, а также снимает отечность и мешки под глазами, из-за которых мы выглядим изможденными и усталыми. Итак, что может изменить блефаропластика, как выполняется эта хирургическая операция, и что вообще можно ожидать от этой процедуры?

В целом пластическая операция на веках удаляет излишки жира, мышц и кожи с обеих верхних и нижних век. В итоге можно обновить внешний вид, добиться упругости в области вокруг глаз.

Если операция желательна в функциональных или косметических целях, то выбор квалифицированного пластического хирурга имеет первостепенное значение. С этой целью был создан для интересующихся блефаропластикой рейтинг хирургов. Пациент должен также взять на себя обязательство следовать предоперационным и послеоперационным указаниям хирурга.

Ваш врач должен объяснить, что вы можете ожидать от блефаропластики и ознакомиться с полной историей ваших болезней. Факторы, которые следует взвесить, включают возраст, тип кожи, имеются ли нарушения зрения. После принятия положительного решения, необходимо обсудить технические детали будущей операции: вид анестезии, возможные риски и затраты и т.п.

Хирург перед операцией изучит линии и складки ваших век, чтобы вдоль них расположить разрезы и сделать невидимыми шрамы, которые спрячет в естественных складках. Лишний жир, мышцы и дряблая кожа удаляются. Вся процедура займет от одного до двух часов.

Пластическая хирургия лица позволяет исправить многие внешние недостатки и признаки преждевременного старения, которые могут подорвать уверенность в себе. Изменив внешность, вы сможете чувствовать себе увереннее.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.