Адрес: East off Western Rocks, Scilly Isles

Расположение: East off Western Rocks, Scilly Isles
Описание: Pinnacle
Глубина: 17 — 70 метров (56 — 230 футов)
Видимость: 10 метров (30 футов)

Если когда-либо было, что рок (буквально) торчит от остальных, это он! Определенные супер-вау-фактор этикетка поставляется с погружением, которые никогда не следует воспринимать легкомысленно. Это сложным делать, и тщательное планирование не требуется. На сайте есть все: вертикальные стены, большой офф падение, тонны морской жизни, непредсказуемые течения и глубокого профиля.

Расположенный рядом с западной скалы в несколько подвергаются позиции, первое, что нужно сделать заранее это согласовать план и придерживайтесь его. Глубина профиля глубже и с опытным шкипером, рок снят на его верхней достигает 17 м. Видимость может быть выдающимся в качестве наружных стен падают на 70. После выстрела вдоль главной стене его южной стороне украшенный в плотном саду белые перистые анемоны, насколько позволяет видимость. Ниже, прозрачные стороны раскрыть множество пастбищ счетчики хлопок, среди выходов пальцев красочные красные убитого, которые могут возникнуть в оттенки красного через оранжевый, их белые полипы кормления добавление к красоте. Смешанные в это море борода колонии, любимая пища голожаберники и цвет blander на бунт происходит вокруг.

На открытых краев внешних куски зубчатые скалы текущего сокращения яростно, и где самые красочные и цепкий жемчужина анемоны расположены. Токи могут быть непостоянными, как скала поверхности направить его в различных направлениях. Как правило, глубоко врезаны трещина имеет горизонтальную улочки полны красочных приземистый омаров, голожаберники и плотные участки sagartia анемонов. Фильтраторов, включая омаров широко распространены, но есть много других существ следует рассматривать как угорь и ползучий звезды. Рыба сорта: рок повар, кукушка губанов и сайда. Трещины могут открыть так быстро, как они закрывают, и каменные стены приходят и уходят. Случайные печать может сделать в гостях, но не отклоняться от плана!

Профиль погружения должны найти верховьях риф в 17-19м. Будьте внимательны при запуске малого и среднего бизнеса, проверить ток и длина линии развернуты. Ваш приятель и сами должны быть готовы работать с линии старта — не торчать. Наслаждайтесь поездкой на подъем, но следить за осциллирующие токи, так что приятель без линии должны быть близки или удерживает вас.

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.