Телефон: †7 495 542 01 07
Адрес: Россия, Москва, г. Москва, Химки, Вашутинское шоссе, д.1, корп. 4

— обслуживание оборудования
— обучение
— организация дайв-сафари
— продажа оборудования
— прокат оборудования
— работают русские инструкторы

Наш дайв-центр уже много лет успешно функционирует на базе Центра Авиакосмической Медицины. Этот уникальный объект создавался для подготовки космонавтов, где в бассейне глубиной 6 метров для них создавались условия приближенные к невесомости. В настоящее время здесь проходят подготовку и отрабатывают навыки по спасению при приводнении самолетов сотрудники авиакомпаний. Остальное время руководство Центра любезно предоставило дайверам.

Главным достоянием нашего дайв-центра, безусловно, является один из лучших в Москве и Подмосковье бассейн глубиной 6 метров, в котором мы постоянно поддерживаем чистоту, убираясь в нем два раза в неделю с помощью специального подводного пылесоса. Для обеспечения безопасности дайверов пространство около входов в воду оклеено специальной противоскользящей лентой. Особой прелестью нашего бассейна является полное отсутствие праздно плавающей на поверхности публики, которая в обычных бассейнах склонна выражать недовольство тем, что снизу за ними подглядывают дайверы-извращенцы. В часы, отведенные для дайверов, в бассейне могут находиться только дайверы и персонал дайв-центра, их родные и близкие. Никакие посторонние лица в комплекс не допускаются, что гарантирует нам спокойствие и сохранность наших вещей.
Непосредственно перед входом в комплекс есть удобная парковка, способная вместить в себя автомобили всех наших гостей.
В нашем дайв-центре имеется в наличии и поддерживается в хорошем состоянии снаряжение и оборудование для обучения дайвингу, практически, по любой системе. У нас Вы можете обучаться как рекреационным (любительским) погружениям, так и очень серьезным техническим погружениям с использованием спарок, этапных баллонов, различных газовых смесей, ребирзеров замкнутого цикла. Все это у нас есть в наличие и доступно для использования во время обучения и практики после прохождения курсов, чтобы просто освежить свои навыки или попробовать что-то новое. Для этого у нас разработано несколько тренажеров для улучшения навыков поддержания нейтральной плавучести, работы во встречных течениях различной силы, погружений в ограниченном пространстве.
Для поклонников холодной воды у нас в наличие есть полная линейка размеров сухих костюмов из триламината Santi, в комплекте с утеплителями, носками, ботинками, сухими перчатками, системами поддува.
Практически все снаряжение можно не только использовать в нашем дайв-центре, но и брать на прокат для погружений в ближайших водоемах и в дальние поездки.
Также мы с удовольствием заполним Ваши баллоны нашим общим воздухом. Или Вы можете взять напрокат наши, включая спарки.
Обучение теоретическим основам дайвинга, встречи членов клуба любителей дайвинга и активного отдыха «Аротрон» проводятся в просторном и удобном зале, оснащенным большим телевизором и мультимедийным центром, на котором можно демонстрировать фотографии, видеоролики и учебные материалы.
К Вашим услугам спортивный зал, где можно поиграть в баскетбол, волейбол, футбол и бадминтон. В нашем тренажерном зале Вы сможете поддержать себя в форме и подготовить свое тело к техническим погружениям, в которых используется большое количество тяжелого снаряжения. Также у нас есть баланс-борд, на котором Вы можете отработать свои навыки по поддержанию равновесия.
Поддержать здоровый цвет кожи можно в вертикальном турбосолярии.
А после или вместо занятий и тренировок можно попариться в бане. У нас имеет широкий ассортимент эфирных масел и банных веников.
Совершенно не обязательно привозить с собой банные принадлежности, тапочки и полотенца. Все это можно получить у нас во временное пользование.

Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.