Адрес: St John s Reef

Расположение: St John’s Reef
Описание: Cavern / night dive
Глубина: 20 метров (65 футов)
Видимость: 30 метров (100 футов)

Так же, как мы комплектации до стручок 8 дельфины плыли мимо нашей лодки. Мы быстро собрались и прыгнул, чтобы увидеть дельфинов скользит вдаль. Затем мы спустились в песчаное дно на отметке 20 метров. Существовал много рифовых рыб акцию по очистке продолжаются. Я следил за риф раунд, пока мы пришли в школу около 30 Красном море bannerfish, и они четко обозначены входа в пещеру чуть выше примерно в 12м. Это действительно захватывающее плавание через изучение, он пересекает большую часть рифа во многих направлениях, где в это приводит к ряду больших пещер. Это достаточно безопасным в течение дня, как свет почти просвечивает во всех местах, и вы бы трудно заблудиться или не быть в состоянии найти средства выхода. На дне искать синие пятнистые скаты, а также ребенок белыми кончиками в небольших щелях и мурены. Мы вышли из пещеры, чтобы найти себя в городе Анемон. Я был поражен чистой массы анемоны и анемон рыбы, которые занимали их. Немо хотел бы здесь! Именно было удивительно которые повысили свои оранжевые органов, поскольку они выделяются во всей красе на фоне синего моря. Я мог часами играть с ними.

Я слышал много об этом ночное погружение до прихода на эту поездку, и я был очень рад. Вечером, после изучения пещеры в тот же день мы сделали ночное погружение здесь. Как только я вошел в пещеру атмосфера была действительно отличается от того времени, было очень спокойный и немного жутко. Я посмотрел вверх, вокруг и везде, и через несколько минут я был достаточно удачлив, чтобы спать bumphead попугаев. Он был так еще и успокоить висит в верхней части пещеры. Эти рыбы становится все более редким и для меня это, наряду с их уникальность, делает меня найти их более красивыми. Они воспринимаются некоторыми как уродливые, они могут вырасти до 1,5 м, темно-зеленая с розовой щеки красные, они имеют большие выступающие шишку на голове и массивным клювом для дробления до кораллов.

Мы продолжили исследование пещеры, и мы увидели еще два чуть меньше bumpheads ниже. Вы должны быть очень осторожны, чтобы не светиться ваши факелы на них, поскольку это может дать им удар и вдруг разбудить их. Кроме того, мы наткнулись на еще один наш выход из пещеры. Я был переполнен было удовлетворение после этого погружения. Я нахожу удивительным, что эти рыбы были созданы дома в данной пещере и сюда каждую ночь спать — мне сказали, что они представляют собой семейство 10-12.

Карина зал, PADI Divemaster

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.