Адрес: Porthkerris Cove, the Lizard, Cornwall

Расположение: Porthkerris Cove, the Lizard, Cornwall
Описание: Reef
Глубина: 3 — 15 метров (10 — 50 футов)
Видимость: 5 — 15 метров (15 — 50 футов)

Drawna пород погружение с берега, к которому обращаются с Porthkerris центр Dive. Это должно быть одним из лучших берегов погружений в стране и хорошо стоит посетить. Два угловых скалах появляются по сравнению с морского дна выше уровня воды, обеспечивая первое место погружения класса. Есть несколько способов вы можете погрузиться риф, но, чтобы начать погружения, что это хорошая идея, чтобы сделать двадцати до сорока метров поверхности плавают (в зависимости от приливов и отливов) из к южному, меньше вершин. Если вы уронили вниз вершине вы найдете узкий овраг плыть до конца. Пройдя через это, повернулся, со стороны моря скал, оставляя риф слева от вас. Не торопитесь, чтобы плавать вокруг скалы через водоросли, останавливаясь, чтобы посмотреть на жизнь с избытком морских что вы увидите на своем пути. Примерно через тридцать минут, в зависимости от того, насколько быстро вы плаваете, вы достигнете мелководье всего около пяти метров, которые отмечают возвращения к берегу стороне рифа. Если у вас есть достаточное количество воздуха налево, повернуть на запад к берегу, или подняться, чтобы сделать поверхность плыть обратно.

Морская жизнь, кажется, очень любил этот риф и здесь в изобилии. Есть губанов всех цветов, форм и размеров, кефаль, крабы, морские ежи и морские звезды и еще более необычных существ, таких как Джон Дори. Ламинария также приятно смотреть, как веет в зыбь и в сторону моря скал есть жемчужина анемоны всех цветов. Чем ближе к поверхности, которую вы, тем более плодовитой жизни становится, и, как вы достигнете мелкой песчаной патчи следить за каракатицы, которые на мелководье. К сожалению, нам не удалось получить ни одной фотографии из каракатицы, потому что каждый раз, когда мы переехали мы бы отпугнуть их. Так же, как мы поселились на морском дне, и они привыкли к нашим присутствием, камера батареи кончились!

Если видимость достаточно хорошо, это фантастическое погружение для фотографов. Было бы идеально погружения для тех, кто учится, но и большое погружение для опытных, особенно тех, кто хочет видеть много морской жизни. Жесткий зафрахтованного судна, ребра запуска, заливок, кемпинг и питание также доступны Porthkerris Divers. Для более подробной информации смотреть их на сайте. Сотрудники АЗС невероятно полезна и укажет, куда идти, если это описание не является достаточным. Существует также карта Скалы Drawna на АЗС стены.

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.