Адрес: Ils de Pins, New Caledonia

Расположение: Ils de Pins, New Caledonia
Описание: Cave dive
Глубина: 7 метров (23 футов)
Видимость: 50 метров + (165 футов)

Грот-де-ла Troisième, 3 пещера, грот или Дьяволов, как его иногда называют, является ошеломляющим погружение пещеры. Расположенный в тропических лесах на пышные зеленые купола над головой вход в пещеру, почти скрытые близлежащих деревьев и корней. Когда вы войдете, в пещере опускается довольно крутому склону, и вы должны спуститься на 30 метров довольно скользкий камень, прежде чем вы на самом деле выходят на поверхность пруда, который значительно ниже окружающего уровня земли. Воздух в пещере несколько застойных, но прекрасный и прохладный, освежающий изменения, как вы только что преодолела около 100 метров в полном комплекте погружение через тропический лес.

Я принял меры, чтобы сделать это погружение пещеры через центр подводного Kunie и как это должно было быть моим однотысячную погружения представляется целесообразным, чтобы он был чем-то особенным. Я должен отметить, Альберт Тома (я понимаю, Альберт быть владельцем части / партнера в дайв-центр), который после получения моей просьбе, чтобы сделать этот конкретный погружение в определенное время, не только попал в мое волнение, но настаивал на Лично с меня в пещеру. В возрасте 70 лет Альберт, надел его черную маску и оранжевые овальные ABLJ (хомут) было не чем иным как "погружение легенда" в своем собственном праве. Он не только делает все аранжировки точно число моих однотысячному погружения между моих погружений лодок, он также руководил погружением и на суше и через пещеры.

Вождение вниз неравномерно пути, вокруг упавших деревьев в тропических лесах лишь часть приключений. После надевания комплект мы тащились через подлесок, прежде чем наш путь под корнями деревьев и вниз, в сырой пещере. Однажды на дне мы проскользнули в небольшой бассейн и тут же вода джин ясно. Пройдя через небольшой, слегка спиральной вход мы зажаты между сталактитами и сталагмитами, которые были формировании более тысячи лет до пещеры оказались затопленными. Пещера находится не глубоко на всех и, как мы переехали мимо скал он открыл в камеру с более сталактиты, свисающие с потолка. Вдоль небольшой проход и заголовок немного назад на себя, пещера открылась в большую пещеру. Мы тщательно исследовали гладкой стороны пещеры с оранжевыми и белыми скалами. Поселившись в задней части основной камеры и выключение наших факелов мы увидели еще одно небольшое открытие, где луч света проникает через «окна» выше. Несмотря на мелкие, нам удалось потратить значительное время висит в чистой воде, любуясь многих соединениях и даже нашел небольшой карман воздуха, перед выходом через меньшие камеры и в период между сталактитов и сталагмитов. Альберт — ваш энтузиазм поистине вдохновляет!!

Рик Vercoe, BSAC Расширенный инструктор

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.