Адрес: Bishop Rock area, Scilly Isles 49 deg;52 14 N 06 deg;26 30 W

Расположение: Bishop Rock area, Scilly Isles (49°52’14″N 06°26’30″W)
Описание: Man-o-war
Глубина: 4 — 30 метров (13 — 100 футов)
Видимость: 15 метров + (50 футов)

22 октября 1707 года, около 4 лет после "Великой Storm", отряд кораблей под командованием сэра Clowdisley Shovell плыли прямо на островах Силли в шторм. Одна из самых больших морских катастроф всех времен и в настоящее время отмечается на Силли островов. Четыре человека-о-войны были утеряны, крупнейшей из которых была ассоциация с 90 орудиями, второй скорости линии. Они известны как Ассоциация затонувшие корабли, как флагман был HMS ассоциации. Три другие Eagle, Головешка и Ромни. Аварийная в различных частях острова Силли они были сильно спасены еще в 1970-х годов и были защищены затонувших кораблей. В результате стихийного бедствия парламента искать решение проблемы долготы, решена в 1772 году.

Орел погиб со всем экипажем на отрыв выступ, в нескольких сотнях метров от рок-епископа. Это большое погружение, и, как многие из обломков погружения по всему, это крушение, то риф. По убыванию выстрела находится на скале падения вертикально в воду, лучше всего следовать линии на всем пути в противном случае крушения остается можно пропустить! Выстрел, скорее всего, на якоре — то, что якорь? И вдруг глазам понимаю, что свет трещины серый расширения метров является якорем шпат! Судов якорями были огромные по тем временам и это было не исключение. Орел был некоторый 3 метров на запах и примерно столько же в диаметре; серьезное количество металла.

Глубины на 30 м, так что нижняя время ограничено, когда на воздух. Опорные точки к оврагу, где несколько пушки могут быть найдены. Впечатляет, но не настолько, следующий овраг, где 15 можно найти несколько сложенных друг на друга! Вес каждого измеренного много тонн, их размеры в несколько метров, и они были по последнему слову техники своего времени. Некоторые были обнаружены обломки ассоциации и один находится в саду на острове Треско, вне Valhalla коллекцию судов подставных лиц.

Есть еще несколько оврагов содержащие пушки, но это будет целесообразно вернуться назад и головой в сторону спуска скалы, которая обеспечивает большую многоуровневую окончание погружения. Я слышал, что больше пушки находятся на вершине скалы сам. Скала поднимается основном вертикально, иногда с полки на 20м, 15м, 12м и, где многочисленные виды губанов собираются и участки драгоценности украшают анемоны. Они не только жители здесь крабов и омаров небольшой могут быть найдены в обильной небольшой трещины.

Рок в конце концов достигает 4м. Некоторые современные можно встретить в местах, и волны, безусловно, встречаются на мелководье. Мелководье обеспечивают прекрасное место для плотно упакованных колонии чистый белый sagartia анемонов. Они могут быть найдены путем наклеивания себя (и друзей) через водоросли, и в основном вокруг основания водорослей stypes. Смотри в воду, чтобы наблюдать прохождение гидроидных нити, и когда мы ныряли здесь видимость сайта в целом составляет около 15 м +. Shoals многих сайды можно увидеть указание на текущий и это приятно обойти верхнему краю скалы и легко плыть обратно на вершину, где сушка сорняков и мочевого пузыря разрушение волн. Это, вероятно, просто высыхает при очень низких приливов весной и является хорошим местом для запуска малого и среднего бизнеса и катушки — но не бросайте их!

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.