Внимание конкурс статей! Призовой фонд: 5000 грн.

Участвовать в конкурсе может любой желающий. В конкурсе могут участвовать пользователи из Украины и из-за рубежа. Для участия в конкурсе принимаются статьи, либо переводы статей, на русском и украинском языках, связанные с тематикой портала AQUAFANAT, обо всём, что может быть интересно нашим пользователям. Количество присланных статей на конкурс от одного автора не ограничено.

Статьи принимаются до 31 декабря 2008 г. включительно. Минимальное количество статей для начала голосования — 10 статей, сроки приёма статей и голосования могут быть продлены для достижения минимального количества.

Статья не должна быть ранее опубликована на русском или украинских языках (ни в печати, ни в интернете), на перевод статьи должно быть получено согласие автора оригинальной работы, автор должен быть указан. При использовании фотографий с других ресурсов, обязательно должен быть указан источник в перечне использованных материалов, фото должны быть без ”водяных знаков” и авторских подписей. Для участия в конкурсе не принимаются рерайтные и копирайтные статьи, только авторские или переводные статьи.

Статья должна быть хорошо оформлена. Перед отправкой проверьте отсутствие орфографических и грамматических ошибок. Возможны незначительные корректировки статьи модератором. При неудовлетворительном качестве статьи она может быть направлена на доработку. Пользователь самостоятельно размещает статью в разделе ”Каталог статей ”. Если у вас возникли сложности или вопросы при размещении статьи, задайте их на форуме.

После публикации статьи необходимо по электронной почте указать имя, фамилию, отчество и ник автора.

После размещения нам принадлежат права только на публикацию, и после завершения конкурса автор может отдать статью кому угодно, с условием, что после конкурса статья остается на сайте. В случае с призовыми местами, права на статью полностью переходят нам без права передачи этой статьи кому-либо еще. До окончания конкурса статья не должна быть опубликована на других ресурсах (ни в печати, ни в интернете).

Конкурсные статьи будет оценивать экспертное жюри открытым голосованием по 3-м критериям – оформление статьи, актуальность и содержательность. Максимальная оценка по каждому из критериев 10 баллов, то есть максимально статья может получить 30 баллов от 1 участника жюри. Итоговый рейтинг материала есть сумма всех отметок членов жюри. Переводные статьи автоматически получают -1 балл по каждому пункту, т.е. переводная статья максимально может получить 27 баллов от 1 участника жюри.
1 призовое место определят пользователи голосованием на форуме.

Голосование жюри и участников форума проводится с 01.01.2009 по 31.01.2009 г.

Победители конкурса обязаны выслать свое фото и ФИО для опубликования результатов конкурса.

Призовой фонд 5000,00 грн., выплачивается в WMU.
1 приз – 2000 WMU за 1-е место
2 приз – 1500 WMU за 2-е место
3 приз — 1000 WMU за 3-е место
4 приз – 500 WMU за 1-е место при голосовании на форуме.

Пользователь, размещая статью на www.aquafanat.com.ua, автоматически соглашается с данными условиями, до начала голосования возможны незначительные корректировки изложенных условий конкурса.

И Вы до сих пор читаете? Время бежит, торопитесь, призы стоят того. Желаем удачи!

К сожалению, по причине финансовых трудностей у спонсора данной акции и отказе в финансировании, вынуждены прекратить конкурс. С пока единственным участником конкурса Arowana достигнуто компромиссное соглашение. Авторы, которые возможно уже были готовы разместить статьи для участия в конкурсе, могут попробовать воспользоваться предложением о покупке статей.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.