Краткий обзор аквариумной рыбки под названием «Дорас Эйгенманна»

Замечательный экземпляр рыб, который станет настоящим украшением любого аквариума. Относят такой вид к семейству бокочешуйниковых, или как еще называют броняковых. В природе «Дорас Эйгенманна» впервые была замечена и прослежена в тропиках Америке, на южной стороне, а именно, в Бразилии, Парагвае, Боливии. На сегодняшний день, ученые до сих пор не определили родовую деятельность. «Дорас Эйгенманна» отличается от сомов, семейства броняковых тем, что у них усики, располагающиеся на голове, имеют разветвленные формы, и в связи с этим, эта аквариумная обитательница больше напоминает обитателей семейства Leptodoras. Дорас Эйгенманна, очень любит плавать в просторной емкости, поэтому аквариум для содержания такого вида необходимо приобрести налагающийся примерно двести – триста литров объемом, в этот случае проживание аквариумной жительницы будет комфортным.
Рыбки — отличное развлечение. а всем любителям азартных игра рекомендуем игровые автоматы бесплатно.
Это дневная рыбка, поэтому более активна она в дневное время суток, нежели ночью. Они немного трусливы, стоит лишь дотронуться до них или же побеспокоить другим безвредным способом, они незамедлительно уплывают. Так как было выше сказано, Дорас Эйгенманна рыба боязливая, поэтому очень благоприятно повлияет на ее жизнедеятельность размещение в аквариуме разнообразных мест для уединения, где она сможет спрятаться, коряги, живые растения, которые отличаются своими зарослями, замки, раковины, камни и другое. Содержать такой вид желательно стаей, ведь это групповая рыба. Максимальный размер достигает десяти сантиметров, в том случае если рыбу все устаивает в ее содержании. По поводу кормления, все очень просто, Дорас Эйгенманна совсем не привередливая рыба, есть все, начиная от сухого корма и заканчивая живым…

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.