Адрес: Isle of Skye, Scotland

Расположение: Isle of Skye, Scotland
Описание: Shore dive
Глубина: 12 — 15 метров (40 — 50 футов)
Видимость: 6 метров (20 футов)

Шотландского озера в отдаленном уголке северо-западу от Скай, где в небольшой деревне Meanish находится в конце длинной извилистой дорожке. Пейзаж здесь очень похож на других озерах на острове, что и крутыми стенами, водопадов, торфяных болот, выпас овец, крупного рогатого скота и древесных насаждений. Зачем столько сил, чтобы поддержать погружения, когда вы можете нырять сайтах, как крушение Чедвик или Зеленая Леди на Niest точка на лодке? Ну, иногда погода может быть немного изменчива и препятствует эффективной водолазный бот, и близко к берегу защищенном месте не требуется.

Выход и вход не может быть проще, с помощью небольшого скольжения, прилегающей к пирсу себя. Иногда есть небольшое движение лодки, хотя лодки пришвартованы неподалеку. Максимальная глубина, скорее всего, 12 м при проживании разумно прибрежных, который является лучшим. В швартовых на всем протяжении, то лучше взять задержки SMB только будет развернута, если возрастания в открытом море и не вернулись на скольжение, в противном случае запутывания веревками за этим последует.

Начало погружения на довольно сорняков покрыты слоем небольших камней, сорняков, по преимуществу bladderwrack типов богатых оливково-зеленый оттенок. Эти породы падают образуя небольшую каплю. Визит под пирсом в порядке первой. Если вам повезет, и солнце решило выйти, шахты солнечного света проникнуть в пирс отверстия между стойками, создавая некоторые интересные эффекты, особенно для глаз фотографа. И вертикальные и горизонтальные распорки содержат скопления губок и пальцы мертвеца, и рядом можно увидеть очень большой сохранить клетки. Это около 2 м длиной, 1 м на других сторон, и, вероятно, содержат много крабов и омаров, их вероятность назначения тапас-баров Испании.

После осмотра пирса стойки настало время отправиться в озере (в отличие от моря из озера), проходящий под пришвартованы лодки на глубине 12-15м. Многие из швартовых были там в течение многих лет и распространяется в морской жизни. Большие старые биты ламинария торчать в пучки, некоторые вытянув далеко. Если вам повезет, есть очень большой дизельный двигатель plonked на морском дне с целым рядом отверстий для морских существ населяют. Дальше песок области книдарий прерывается обнажение валун окружен в то время мы в последний раз нырнул его, большая стая несовершеннолетних минтая. Вернуться в значительной степени взаимного конечно, возможно, принимая в последний раз взглянуть на пирсе перед возвращением к скольжению.

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.