Адрес: Port Erin, Isle of Man

Расположение: Port Erin, Isle of Man
Описание: Reef / shore dive
Глубина: 12 метров max (40 футов)
Видимость: Up to 10 метров (30 футов)

Старый внешней мол лежит разрушенный под водой и старые Т-блоки создают очень защищенной бухте на отливе, одной из главных причин, почему это популярный полигон. Местных погружение Порт Эрин, как ласково называют краба Row, защищенном от погоды, за исключением самых Вт для SW ветров, которые могут, к сожалению уменьшить видимость. Есть два варианта на этом сайте, либо войти в воду на пристань шагов (около RNLI станции) и путешествие на запад по направлению к старой мол, или введите в старом шаги мола (в передней части морской биологической станции), а также путешествие на восток. Ваш макс. глубина будет около 12 метров, и это легко погружения для навигации. Если, начиная от старого мола спускаться по склону валун, а затем на восток. Если вы держите пород направо и следить за компасом, что вы не можете пойти не так. Один момент, следует отметить, что вам нужно подниматься немного очистить шлюпки скольжения, прежде чем продолжить путешествие на восток вы к пристани. Если вы начинаете с небольшой пристанью взять подшипник и сохранить скалы слева от вас.

Вы будете иметь прекрасный вид угря угорь, губанов (в том числе кукушка, Баллан и corkwing) и много tompots скрывается во всех этих отверстий (так взять небольшой факел!). Т-блоки формируют нагрузки уголки и закоулки, чтобы совать голову охотиться за морской жизнью. Ночью это место оживает с приземистыми омаров кормление по дну, и если вам повезет, вы будете виде небольших ярко-оранжевого осьминога. Ваша главная опасность на этом сайте катера летом (малого и среднего бизнеса желательны). Существует также большое количество лески на дне которого желательно не трогать из-за рыболовные крючки попали в линию только и ждут, чтобы поймать проходящий водолаз!

Роб Bathgate

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Мол
Фото 1 из 1
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.