Адрес: Ke e Beach, Kauai Island, Hawaiian Islands

Расположение: Ke’e Beach, Kauai Island, Hawaiian Islands
Описание: Night dive
Глубина: 15 метров (50 футов)
Видимость: 20 метров (65 футов)

Что-то другое — ночное погружение в раю. Кауаи Остров известен как "Сад Остров" и является самым старым из 7 основных островов вулканического Гавайских цепи. Это просто на грани новой морской / заповедник создан недавно в Соединенных Штатах. Это не называется Garden Isle даром и в связи с экзотической зеленью и украшения большую часть береговой линии острова и интерьера. Кауаи известен съемочных площадок, большая часть Парка юрского периода, Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега, шесть дней и семь ночей снимали там. Пляжи состоят из тяжелых кораллового песка и Ke'e пляж не является исключением. Он расположен на крайнем севере в конце одной главной дороги, которая идет вокруг только половину острова. Глядя в сторону моря, скалы вершина возвышается величественный некоторые 70м высоко, и за это массивные строения 1000 + Na Pali побережье. Бывший был известен как Бали Привет в фильме южной части Тихого океана.

Наше погружение начнется в тени вершины. Ke'e Пляж не обычный погружение берега, и вам нужно опытного гида. Немного морской путь серия из 28 соединительных труб древней лавы существует, образованных лавой охлаждения быстро на улицу, в то время как внутри осталось жидкости. В местах, где они имеют трещины и сломан, достигая глубины около 15 м и шириной в местах. День погружения проводятся в этих туннелях, где во многих случаях белых акул наконечник можно встретить. Есть много дайв-центров на острове Кауаи, но погружение Кауаи является одним из лучших, и имеет жесткий лодке погружаться на рифы вокруг южных и западных концах острова. Она также проводит ночные погружения и одно из руководств мы ныряли с знал, что эти туннели очень хорошо.

К счастью для нас, мы жили на курорте колонии Hanalei, серия квартиры это всего в нескольких километрах к югу от пляжа, так что в нескольких минутах езды последовало. Мы снаряжены на деревьях береговой линии, и направились в настоящее время темной воде. Подумав о акул, я не слишком увлекался вдруг столкнулись с одной ночью. Мы плавали через туннель через туннель этого темного лабиринта. Бог знает, где я был, но доверяет руководство. Каждый уголок принесла что-то новое, мурена или два, trumpetfish, soldierfish мелководье, даже испанских танцоров — и там было много тех, кто — жаль моя камера была собрал за несколько дней до, черт!

Наши факелы вырезать участки в темноте, а иногда можно увидеть стены стороны, иногда нет, или вы не можете увидеть пол. Это было очень дезориентации. Ваш факел пришлось двигался, потому что иначе плотные облака мальков пытался сжечь себя на свет. Через 45 минут я был предполагает, что мы шли назад, и округлые темные углы. Здесь мои глаза вдруг поймал движение ниже, моя кровь застыла в ожидании "атаки". Дрожь преподавание через меня, адреналин и сердце перекачивается отчаянно. Потом я увидел огромное существо вырисовываются из темноты, 2,5 м в длину. это было (защищенный) зеленых морских черепах! Как глупо, но я чувствовал, извлеченных уроках, а мы направились вверх по склону песчаного пляжа и удивлялся игла на мелководье. Руководство заметил мое беспокойство, и отметил, что, скорее всего, что могло пострадать мне этого погружения были те, игла.

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.