Сегодня множество наших сограждан в качестве альтернативы зарубежным курортам, для проведения выходных или отпуска предпочитают выбирать активный отдых за городской чертой. И в особенности — на воде. В связи с этим множество Интернет магазинов стремятся удовлетворить запросы этой части покупательской аудитории.

Вкусы заказчиков широки и разнообразны.
Большой спрос наблюдается на надувные ПВХ лодки Ротан, ondatra, sea pro. В качестве силовой установки ко всем этим популярным плавсредствам найдутся двигатели различных моделей и мощности. Лодочные моторы Yamaha Mercury Honda Sea-Pro HIDEA— вся эта широкая линейка подвесных агрегатов способна стать надежными и эффективными двигателями для любого маломерного судна. Легко найти в продаже и все необходимое для обслуживания судов малого флота и их ремонта, а также полезные аксессуары, такие как портативные эхолоты, способные работать даже на самых малых судах.
Для желающих отдохнуть за городом на суше или в зимнее время в каталогах современных сетевых магазинов найдутся квадроциклы, болотоходы, снегоходы Yamaha, Motoland и других брендов.
Сегодня уровень сервиса для любителей загородного отдыха достиг значительной высоты. Промышленностью выпускаются не только самые разнообразные палатки и аксессуары, но и элементы инфраструктуры комфорта для лагеря. Скажем, еще недавно вряд ли кому-нибудь пришло в голову, что в магазине можно купить мобильную баню. А сегодня мобильная баня Мобиба — очень востребованный товар. Это полноценная баня с предбанником и парилкой, способная вместить полдесятка человек, а унести комплект в собранном виде можно даже в одиночку.
Как видим, разработчики и производители позаботились о том, чтобы любители активного отдыха на лоне природы и на воде имели для этого все необходимое.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.