Большой Ченоморский Подводный Фестиваль
«Золотой Дельфин» 2007
г. Геленджик, Платановая площадь
30 апреля — 6 мая 2007 г.
Большой Черноморский Подводный Фестиваль – это уникальное масштабное мероприятие, которое объединит под одной крышей не только профессионалов и любителей подводного плавания, но и людей, ведущих активный образ жизни.
Проект на берегу Черного моря уже по традиции станет началом сезона, объединит большое количество как российских, так зарубежных «подводников», станет отличной рекламой для города-курорта.
Масштабность Фестиваля привлечет ведущих деятелей бизнес-элиты, артистов, профессиональных спортсменов.
Большой Черноморский Подводный Фестиваль вошел в список ежегодных официальных спортивно-развлекательных мероприятий Краснодарского края.
Приглашаем Вас принять участие в крупнейшем общественном мероприятии 2007 года на берегу Черного моря!
Большой Черноморский Подводный Фестиваль это:
Программа Фестиваля
Время работы выставки:
3-6 мая — 11.00-20.00
ДатаВремя
29апреля,
воскресенье15:00Мандатная комиссия Любительского Кубка «Садко» поподводной охоте: регистрация участников, страховка, раздача материалов.Будет проходить
с 15.00 до 19.00 в помещении РОСТО (ДОСААФ) по адресу: г. Геленджик, ул. Серафимовича, д.13.
30 апреля,
понедельник
9:00
Открытие соревнований. Торжественный парад (военный оркестр, поздравления и пожелания удачи от официальных лиц и артистов).
11:00 Выход в море, начало соревнований Любительского Кубка «Садко» по подводной охоте.
17:30 Взвешивание рыбы. Подведение итогов и первого дня соревнований.
1мая,
вторник
09:00
Выход в море, продолжение соревнований Любительский Кубок «Садко» по подводной охоте.
17:00 Подведение итогов второго дня соревнований (финальное взвешивание).
19:00 Торжественнаяцеремония награждения победителей Любительского Кубка «Садко» по подводнойохоте.
2 мая,
среда
10:00 — 20:00
Заезд участников выставки.
15:00 Подводная стрельба и тестирование снаряжения в бассейне.
16:00
Мандатная комиссия Второго Кубка Черного моря по подводной фотоохоте: регистрация участников, страховка,
раздача материалов.
18:00 Организационное собрание участников соревнований по фотоохоте.
18:30 Награждение победителей соревнований по подводной стрельбе в бассейне.
3мая,
четверг
09:30
Торжественное открытие соревнований Второго Кубка Черного моря по подводной фотоохоте.
12:00 Выход в море, начало соревнований.
11:00 Начало работы выставки.
12:00Церемония официального открытия Фестиваля.
14:00 — 16:00
Спонсорские шоу (Главная сцена): выступление творческих коллективов, розыгрыши призов, показательные выступления.
20:00 Дискотека (Главная сцена).
4мая,
пятница
12:00
Семинары, мастер-классы ведущих спортсменов России и стран ближнего зарубежья.
14:00 — 16:00 Спонсорские шоу (Главная сцена): выступление творческих коллективов, розыгрыши призов, показательные выступления.
15:00 Мандатная комиссия Международного «Кубка Чемпионов» по подводной охоте: регистрация участников, страховка, раздача материалов.
18:30 Торжественная церемония награждения победителей Второго Кубка Черного моря по подводной фотоохоте.
20:00 Концерт (Главная сцена).
5мая,
суббота
09:00
Открытие соревнований Международного»КубкаЧемпионов 2007″ по подводной охоте.
11:00 Начало соревнований.
18:30Взвешивание рыбы. Подведение итогов первого дня соревнований.
6мая,
воскресенье
09:00
Выход в море, продолжение соревнований Международный»Кубок Чемпионов 2007″ по подводной охоте.
17:00 Финальное взвешивание. Подведение итогов второго дня соревнований.
19:00 Торжественная церемония награждения победителей Международного»Кубока Чемпионов 2007″ по подводной охоте
ПРАВИЛА
по проведению в рамкахсоревнований БЧПФ «Золотой дельфин»
конкурса на призы компании«Альфа-спорт»
(для обладателей ружей X-Fire)
В связи с некоторымиизменениями в организационном составе и переименовании «Кубка «Батискаф» на«Кубок Садко» условия проведения конкурса, анонсировавшиеся ранее в журнале МПО,были пересмотрены и выглядят теперь следующим образом:
1. В конкурсе участвуютобладатели ружей X-Fire фирмы Seacsub.
2. Для участия в конкурсеспортсмен должен предъявить товарный и кассовый чеки подтверждающие покупкуданного ружья в аккредитованном магазине (торговой точке) на территории РФ(список магазинов см. на сайте компании «Альфа-спорт»: www.alpha-sport.ru).
3. Спортсмены, заявившиеся дляучастия в конкурсе должны пользоваться на соревнованиях только ружьями X-Fire, очем в стартовом протоколе соревнований делается соответствующая отметка припрохождении участником технической комиссии.
4. Победителями и призерами конкурсабудут считаться по три спортсмена согласно протоколам Кубка Садко и КубкаЧемпионов (отдельно по каждому Кубку),набравшие наибольшее количествоочков.
5. Призовой фонд конкурсараспределяется следующим образом:
Кубок Садко:
Кубок Чемпионов:
Обсудить тему
Источник: www.goldendolphin.ru
© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.