Агрулез &ndash- это достаточно распространенное паразитическое заболевание рыбок, как на свободе, также и в аквариумных условиях. В народе паразита прозвали рыбьей вошью или же карпаедом. Само тело рачка &ndash- паразита в длине может достигнуть чуть ли не восемь миллиметров. Ракообразное существо с четырьмя парами ножек, двумя глазками и двумя присосками, его форма тела достаточно сильно напоминает тарелку, это происходит из-за его ширины. Рачок полупрозрачный, хоть и имеется легкий сероватый оттенок. Основным отличием водяного паразита является именно то, что он не всегда паразитирует на рыбке, а просто продолжает оставаться на ней после того как досыта напился кровушки. Функция глаз рыбьей воши это точно определять освещенность воды, но это происходит только в воде, когда карпаед перебывает на рыбе его глаза остаются незадействованные.

Cuando los agentes dilatantes de los vasos sanguíneos moderados se toman en combinación y como consecuencia, este tipo de farmacias y combinado con las manifestaciones de la creciente influencia de la testosterona en la piel. No nitratos, betabloqueantes con Tadalafil porque estos medicamentos para tratar los Problemas De Erección pueden una baja brusca.

Рыбья вошка плавает с очень большой скоростью и поэтому догнать, свою добычу ей не составляет абсолютно никаких проблем. После попадания на рыбку они залазят ей на голову и постепенно передвигаются по всей части тела. В основном они паразитируют под грудными плавниками.

А вот развития агрулеза проходит в очень быстром темпе. Обычно, уже при температуре 10 &ndash- 20 С, весь цикл развития занимает от 70 до 100 дней, а если температура выше тогда на притяжении одного года в аквариуме может вырасти целых шесть поколений рачков &ndash- паразитов. А уже на пятом поколении количество детенышей от одной только самки достигает приблизительно двадцать млрд. Из этого можно сделать не утешительный вывод, что если провести несвоевременное лечение данные паразиты могут напрочь уничтожить всю рыбку, которая проживает в аквариуме.

Наиболее эффективное лечение это применение хлорофоса и карбофоса. Но пользоваться данными медицинскими препаратами нужно с большой осторожностью, ведь они могут нанести не поправимый вред не только паразитирующим рачкам, а также и полезным ракообразным и конечно же самим рыбам.

Ну, а если Вам нужны деньги для покупки лекарств от этого паразита, а на руках остались только зарубежне валюты, то Вы всегда можете узнать курсы валют в банках и обменять на наши рубли.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.