Аквариумные рыбки могут подарить настолько большую радость, что раньше мы просто не догадывались об этом! На нашей улице предстоял грандиозный праздник для всех детей из округи – скоро собирались открывать магазин аквариумных рыбок. Что же такого необыкновенного в магазине, который будет торговать рыбками? Конечно, вроде бы ничего особенного, но в нашей ситуации, этот магазин был настоящим спасением! Напротив нашего дома сменился хозяин магазина, а вместе с ним сменилось и направление деятельности самого магазина. Новому магазину были рады все – и дети, и взрослые, уставшие от постоянного шума в нашем дворе с раннего утра и до позднего вечера. Целыми днями не прекращался стук под окнами наших домов, виной этому был магазин автомобильных запчастей. Бизнес процветал – целыми днями заезжали к нам автомобили, которые парковались порой прямо у детской площадки. Кроме магазина, рядом с ним была еще одна небольшая будка, где только что купленные в магазине новые шины подвергались перебортировке и монтажу – вот от этой мастерской и был в основном шум и грязь. И кроме всего прочего, шум от машин, постоянные споры и брань водителей. И вот теперь, к превеликой радости жителей близлежащих домов, магазина автозапчастей больше нет, а вместе с ним нет и будке шиномонтажа. Все мы с нетерпением ждали открытия магазина аквариумных рыбок, и вот, этот долгожданный день настал. Стекло, вода, и тысячи сверкающих чешуй поражали многообразием причудливой красоты. Здесь были разные рыбки – и настолько маленькие, что их было еле заметно, и такие крупные, что прокормить их, наверное, не так-то просто! Мир и покой пришли в наш двор. Тишина, которую подарил нам магазин аквариумных рыбок, казалась нам небывалым чудом. Вот ведь как бывает, все мы знали, конечно, что рыбки в аквариуме – это красота и отдых для души, но никто не мог и предположить, что такие маленькие аквариумные рыбки могут подарить покой и умиротворение сразу сотне человек.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.