Адрес: 58 deg;49.6 N; 03 deg;10.5 W

Расположение: 58°49.6’N; 03°10.5’W
Описание: ‘Rummage’ dive
Глубина: 15 метров (50 футов)
Видимость: 10 метров (30 футов)

Lyness Военно-морской музей размещается на то, что было большой военно-морской базы в годы войны. Многие прибывающие суда бросали много мусора за борт в районе не 10 минут, между Lyness и Rysa острова. Все виды материала можно найти там, из разбитых фарфоровых чашек, пластины мангольды, куски металла, как сломанные трубы шприцы и другие медицинские принадлежности.

Многие лодки погружение посетить музей, который рассказывает об истории мировых войн и очень важную роль, которую играет Скапа-Флоу. Есть много острых напоминания о трагедии, такие как HMS Opal и Narborough Разрушители разрушены в той же буря с большой потерей жизни, и HMS Royal Oak, броненосец, вероятно, более известный в связи с трагедией, что ударил. Многие Скапа-Флоу артефакты остаются, и это стоит иметь хороший взгляд вокруг. Снаружи, выбор оружия были спасены и даже один из 6 дюймов оружие из Карлсруэ, который дает дайверу знаю, что они выглядели как над водой!

Бутылка Выполнить это рыться погружения, названный в честь многочисленных бутылок выброшено за борт. Многие дайверы нашли нетронутыми старые бутылки там, на наших погружений было всего штук. Морского дна, где мы ныряли было довольно плоский и только несколько странных скал и некоторые дайверы вышли дальнейшее нахождение текущего дрейфовать на. Это довольно часто, как дрейф, но и для тех, кто предпочитает просто обломки, это не для вас. Это большое погружение, тем не менее, чтобы поставки газа мало быть только 15 м, а также возможность скорректировать любой передаче. В моем случае, я тренировался с некоторыми новыми передач, прежде чем на затонувшие корабли с ним.

Морское дно изобилует очистки тварей и лучше (особенно, если вы хотите морской жизни) никуда и остаются в 5 млн. кв ящик! Многие из старых бутылок и банок сделали идеальный дом для маленьких красных креветок или пучки света пузырей лампочки. Это место изобилует засады хищников, таких как скорпионы. Королева гребешков может быть найдено, многие из сопровождающих анемоны или верхней оболочки. Довольно часто небольшие пушистые крабов можно видеть опираясь на общие морские звезды, возможно, некоторые странные симбиотические отношения!

Туманность возникла, как мы продолжили погружение, по отношению. составила около 10 м, и это заставило нас чувствовать кулера. Много красных водорослей сорняк, wracks и длинный сужающийся сорняки собираются сформировать газон. Это странное умирающей пейзаж, тишина определенных об этом, где движется ничего. Но, ближе глаз, спрятанных в этом шквал флоры некоторые интересные существа. Сорняк движется, это может быть бархат краба плавание, или реже двоюродный брат краб-паук — море жаба, что даже пугливая лошадь. Пучки труб пузырей добавить цвет к работе, внутренние органы хорошо видно. Коренастый съедобных крабов существует в ямах, в то время как большие и прожорливые морские звезды жевать пути.

Опять же, еще один запуск малого и среднего бизнеса с легкой подъем на поверхность, когда будете готовы.

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.