Цветовая палитра в свадебной моде 2010 в Европе.

Прежде, чем расписывать по пунктам свадебное торжество, самое важное, что вы должны попробовать – каким же именно выбрать цвет вашей свадьбы. Это касается не только покупки вашего платья и платьев для ваших подружек, но и ко всему стилю свадебного оформления. Предлагаем вам 7 вариантов соседства цветов и оттенков, которые станут на виду среди зарубежных свадеб в 2010 г. И даже если не хотите организовывать такое непростое мероприятие, как свадьба за границей, но следите за модой, наши советы окажутся для вас хорошим подспорьем.

1: Алая вишня и сочный лайм. Это соседство могут назвать неуместным, на первый взгляд, но, не сомневайтесь, грамотное соединение двух этих цветов дают поразительный эффект для любой свадьбы.
2: Коралловый и Серый. Утонченная красота. Эти оттенки предположительно будут иметь сногсшибательный успех для свадеб за границей в 2010 году. Весь этот mix нежных, неярких цветов коррелирует, чтобы воспроизвести современную свадебную тему, удивив тех, кто интересуется модными свадебными веяниями 2010 года.
3: Ярко-Розовый: этот цвет начал приобретать симпатии на свадьбах некоторое время назад и не потерял своей радующий взгляд и увлекательной тенденции. Уравновесьте гвоздику снежно-белым цветом и ослепительным великолепием серебра, чтобы у всех дыхание перехватило.
4: Молочный шоколад мокко с теплым розовым оттенком: молочный шоколад и розовый оттенок остаютсяочень модной цветовой парой в последние годы совместно с коричневым цветом, ставшим лидирующим цветом моды 2010. Эти цвета создают мягкую комбинацию, являясь современными и модными. Шикарный выбор для каждой из сегодняшних пар влюбленных.
5: Цвет Tiffany Blue (ярко-голубой) и цвет Pale Aqua (прозрачная вода) &#8211- голубой шёлковый газ, является очень изящным оттенком, классическим, но все же модным. Просуммировав эту композицию цветов с легкими оттенками воды и белым, вдохнете в Вашу свадьбу эффект прохлады и свежести. Если Вы хотите добавить еще один цвет, чтобы усилить воздействие, можно найти какой-нибудь вариант ярко-зеленого, например, и этого будет вполне достаточно в вашем букете невесты при основных элементах декора для оформления свадьбы.
6: Оттенки Апельсина: оранжевый во всех тонах и полутонах всегда был очень частым выбором для свадеб осенью. Тем не менее, в 2010 апельсин будет актуальным горячим цветом в течение всего свадебного года. Оранжевый можно использовать по-всякому. В соединении с коричневым и золотым получается атмосфера тепла и изысканности, но объедините эти цвета с весенним зеленым, и вы создадите собственный сказочно новый, современный стиль.
7: Черный&#8230-новый черный: Элитарность и утонченность всегда создаются при помощи черного цвета . Торжественная черно-белая комбинация &#8211- хит для ошеломляющего свадебного приема. совсем немного пайеток и серебра в ваших аксессуарах – и вы увидите узорную изморозь. Вы заметите, что в нашей стране в черном платье невеста будет смотреться несколько негармонично, тогда можно добавить несколько черного и серебра к свадебному платью.

Свадьба за рубежом – это сложное соединение прежних и новейших идей и тенденций, но подбор цвета становится главным при организации свадьбы в 2010 году.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.