Адрес: North of Marsa Alam

Расположение: North of Marsa Alam
Описание: Reef
Глубина: 12 — 14 метров (40 — 46 футов)
Видимость: 10 метров (30 футов)

Избранное в ночное погружение, Dahra небольшой вытянутый риф расположен на небольшом расстоянии к северо-западу от острова Shiriniat. Он предоставляет приют для швартовки на ночь достаточно плоский морского дна на 14 метров под лодкой и 12 м у основания рифа. Лодки будут швартоваться на южной стороне, и здесь находится на обломках старого сафари (я понятия не имею, имя, дата гибели, или обстоятельства его смерти — так что любая информация будет благодарностью). Дайвинг, как правило, осуществляется непосредственно из лодки на север к рифу стене, а затем после этого с левого плеча на риф в восточном направлении. Есть также несколько небольших коралловых инкрустированные камнями от основного рифа стоит расследования. На юге и юго-восточном углу мало на пути роста кораллов, однако не будет разочарован. Ночные погружения здесь может быть большим. Подумайте, "медленный" и "малых".

Существует очень хороший шанс, испанской танцовщицы — Я видел два, в непосредственной близости друг к другу, на рифе, а также видел их свободное плавание в открытой воде. По существу, крупнейшим из голожаберных семьи этих hexabranchus шпеиз занять более общее название испанский танцор из сходство с платьем ("бата де кола" традиционной одежде цыган) носили испанские танцоры фламенко. Когда эти существа поднимать с морского дна и "танец" свой путь через воду, они вихрем и твист, как материал на платье. Осьминог также довольно часто здесь и снова я видел их в пары, так что не торопитесь, чтобы расследовать даже самые бесплодные областей этого рифа. Текущий обычно не рассмотрение на южной стороне, когда ночные погружения и обратно от погружения лодки. Однако по мере приближения к юго-востоку текущем имеет тенденцию, чтобы забрать немного и направляйтесь на восток от лодки. Это может быть почти незаметны на первый, так что стоит иметь это в виду, и если вы чувствуете Действующим началом, то просто изменить курс и провести еще некоторое время выше риф на возвращение к лодке.

Рик Vercoe, BSAC Расширенный инструктор

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.