Адрес: St John s Reef

Расположение: St John’s Reef
Описание: Reef with tunnels and caves
Глубина: 6 — 25 метров (20 — 80 футов)
Видимость: 20 метров (65 футов)

Этот риф состоит из основной "L" формы риф с множеством меньших риф части и эрг разбросаны в округе. В основной части рифа находится ряд трещин и туннелей, некоторые из которых не дают прямой доступ к поверхности, хотя всегда есть небольшое отверстие, над которым позволит проникновения света. Факел не стоит в дневное время разведки, хотя всегда есть опция, позволяющая Вам исследовать каждый закоулок. Лодки обычно болота на южной части рифа в течение 20 — 25 м глубины гладкий пол море — есть часто наполеон губанов здесь. К северу от причала лодки имеются два отверстия в рифе, ведущих в туннель системы. Хорошим вариантом является найти риф (лодки должны швартоваться к нему), а затем идти в западном направлении (риф в правое плечо), игнорирование этих двух входов. По мере приближения к юго-западном углу, вы найдете вход через 2 или 3 минуты (есть только один вход здесь). Входя в этот момент, головой прямо на свой первый проход и в конце поверните налево, затем направо. Примечание — после первого поворота налево он не похож на есть правый поворот в конце этого отрывка, однако, протекающих в 7 м от воды она есть. После этого отрывка, то сделать следующий слева, который будет подниматься примерно до 6 метров, прежде чем выйти на северной стороне рифа в коралловый сад. Просто помните влево, вправо, влево.

Очень часто для дайверов в конечном итоге возвращаются из одного из двух входов на лодке — хорошее правило, когда вы входите в системе идти в направлении северо-восток по возможности, и вы должны достичь коралловый сад. Есть очень хороший валун, мозг и кораллов в саду. Заголовок с рифом в правое плечо вернет вас по всему юго-восточном углу (есть также небольшой отрывок на едят угол, который отсекает очень восточной оконечности если Вы представляете себе короткую стрижку). Перед тем, как прийти вокруг восточного наконечника можно север к серии эрг которые хорошо видны с одного на другой. Есть некоторые интересные свесы и мягких кораллов на этих эрг. Вернувшись в южной части основного рифа лодка должна быть легко найти. Какие-либо способом вы решили погрузиться сайта юго мало что может предложить на пути кораллов и морской флоры и фауны, за исключением, пожалуй, странный мурена. Дайвинг, безусловно, лучше всего сделать в системе туннелей или коралловый сад.

Рик Vercoe, BSAC Расширенный инструктор

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.