И любители путешествий, и те, кто выбирается в дальний путь изредка, кто совершает поездки, связанные с интересами бизнеса, мечтают об одном – о максимальном комфорте. Порой выбор направления и подготовка к путешествию отнимает столько нервов и сил, что только непреодолимая жажда побывать в дальних странах да крайняя необходимость способны поднять нас с дивана. Еще труднее отправиться в самостоятельное путешествие. Нужно разработать маршрут, забронировать билеты и номер в гостинице. А еще рассчитать личный бюджет так, чтобы денег хватило на все необходимое. К счастью, теперь решить все проблемы много проще, если воспользоваться услугами единого крупного сервиса интернет-портала «Связной Трэвел».

Он-лайн проект «Связной Трэвел» создан усилиями хорошо известной компании мобильной сотовой связи «Связной», которая постоянно стремится создать максимальные удобства своим клиентам, нуждающимся в комплексном решении актуальных для них вопросов. А преимущества предлагаемого сервиса очевидны.

Во-первых, пользователям представлен весьма широкий выбор. В базе данных портала 500 авиакомпаний, 250 000 отелей, не тратя драгоценного времени оформить железнодорожные билеты можно всего за 3 минуты. Во-вторых, есть возможность существенно удешевить поездку, осуществив самостоятельный поиск в режиме он-лайн, рассмотрев различные варианты транспортного сообщения и приобретя дешевые авиабилеты. Или воспользоваться готовыми пакетами предлагаемых туров в безвизовые страны, в стоимость которых уже включены: авиаперелет, медицинская страховка, трансфер, проживание и питание.

Интерфейс сервиса интуитивно понятен и прост, поэтому утверждение, что «Связной Трэвел» превращает поиск билетов и отелей в удовольствие, действительно неоспоримо. Что касается процедуры оформления и оплаты, то здесь тоже никаких проблем не возникает. Сделать это можно прямо на сайте через Интернет, с помощью электронного каталога или в любом отделении «Связного» своего города. Кроме того, в рамках сервиса постоянно действуют рекламные акции, оплату можно произвести с помощью карт Связного Банка, а владельцы карт «Связного-Клуба» кроме всего прочего получают еще и дополнительные выгоды – так называемые плюсы за любую покупку, которые затем можно потратить опять же на авиабилеты, на покупки в магазинах партнеров (их более 5 000), на ведущих интернет-площадках или обменять плюсы на бонусы других программ «Связного».

Не смотря на то, что постоянные клиенты «Связного» по понятным причинам оказываются в более выгодном положении, воспользоваться услугами сервиса или преимуществами объявленных акций может каждый желающий. В частности уже сейчас можно начать планировать майские праздники или подготовится к летнему отпуску, воспользовавшись специальным предложением «Связного Трэвел». При покупке билетов с 15 марта по 15 апреля 2013 года пользователи сервиса получают скидку 10% на номер в гостинице. А при бронировании номера в отеле с 30 апреля по 12 мая – скидку 500 рублей на билет. А если в этот период вы забронируете и билет, и номер в отеле, «Связной Трэвел» доставит вас на такси в аэропорт бесплатно.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.