Адрес: Catalina Island

Расположение: Catalina Island
Описание: Seamount / reef
Глубина: 40 метров max (130 футов)
Видимость: 15 — 20 метров (50 — 65 футов)

Корабль Рок гора, которая поднимается около 15 м от моря. На северной стороне вершины спускается до 40 метров на песчаном дне. С южной стороны она мельче и скалистые. Я сделал три фантастических погружений здесь во время моей поездки. Каждый раз, когда я направился прямо к нижней части скалы в 36 метров в поисках ангела акул. На нашем первом погружении здесь мы обнаружили пять акул ангела, видимо, привыкли быть в состоянии найти 20 +, но в связи с копьем рыбак их число в последнее время снизились. Я надеюсь, они будут постепенно увеличивать их количество в будущем.

Вы должны внимательно посмотреть на песке, чтобы найти ангела акул, поскольку они очень хорошо замаскированы и фактически похоронил под ним. Интересно, если бы они просто спать весь день, они очень послушные и красивые. Я поднял одну из акул из песка, держа каждого грудного плавника, однако, если вы делаете это, вы должны быть очень нежными с акулой, чтобы не пугать или расстраивать ее. Также помните, что это еще акула, у него есть зубы, которые могут дать вам кусаются, если вы справиться без учета регистра. Хотя я уже был немного анти морской жизни обработки этого взаимодействия с ангелом акул было действительно приятно и важно, акулы, похоже, не против тоже. Погружений, которые выводятся на лодке не знал этих ангелов акулы были здесь, чтобы они не мешали получить дайверы часто. Я также обнаружил несколько калифорнийских ерша и камбалы в песок тоже. Мы поднялись декомпрессии до скалы, глядя на горгоний, омары, различные бычки, морской окунь и суслик sheephead губанов пока мы не достигли ярких леса ламинарии, которая началась в 20м.

Мы провели остаток погружения в лесу, играя с Гарибальди, сеньорита губанов и водоросли бас. Это очень приятный в ламинарии здесь просто висит на одном месте, любуясь изменения света или плавание очень медленно сплетаются в просмотре и все, что приходит, даже если это озорной сеньорита, которые могут пропустить рюмочку или вы оба!

На моем последнем погружение на корабль Rock Мне посчастливилось быть одним из последних из воды с моим приятелем и волшебно мы оба смотрели за водоросли в лесу, прежде чем вернуться на лодке, как Келли Морской лев калифорнийский бросился вперед и назад, правой перед нами. Я не могу описать словами, как она выглядела изящной подводный на фоне зелено-желтые водоросли работать в текущем, как лучи солнца проникали через. Появление Келли была по команде, она приехала в оптимальное время суток. Это позволило цвета водорослей быть совершенным созданием один момент точных атмосферу только повышение ее движение через отмели, как она скользнула мимо. Это то, что я всегда хотел увидеть, и это было самым прекрасным.

Карина зал, PADI Divemaster

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.