Адрес: Halfway between Playa Giron and Playa Larga, Cuba

Расположение: Halfway between Playa Giron and Playa Larga, Cuba
Описание: Cave dive
Глубина: 31 метров + (102 футов)
Видимость: 30 метров (100 футов)

Мы нырнули на Кубе в октябре, когда плохих погодных условий означает, что некоторые из лодки погружений были выбиты. Большая часть нашего неделе была буря пронеслась и сказать нам пришлось работать, чтобы получить наши 10 погружений забронированы еще мягко сказано, но нам это удалось. На следующий день мы были достаточно удачливы, чтобы нырнуть "La Куэва-де-лос Pesces — Рыба Пещера" Погода была очень грубой на море и дождь постоянно в течение дня означает возможность взять лодку на самом деле был равен нулю. Куэва-де-лос Pesces это сайт внутри страны, так что он обеспечивает хорошую альтернативу лодке погружение в море. Расположенный на Плайя-Хирон около 2 часов по дороге из курорта в Фаро де Луна это первый раз, когда я снаряжены в первую очередь, а затем взял такси до моего погружения. После оживленную дискуссию в нашем дайв-центра в течение которых мы сказали, не было погружение в связи с погодой, мы решили погрузиться Плайя-Хирон. Вам нужно будет факелы нырять здесь и наш дайв-центр не было на работу (еще одна причина, они утверждали, что они не могли взять нас погружаться в этот день) — Мы не купил ни с нами, но к счастью другого дайвера пребывания в отель предоставил нам пару kowalskis (еще раз спасибо!). Мы вкладываем комплект вместе и загрузить багажник ожидании такси. Помимо действительно надевать наши костюмы мы были готовы к погружению.

Прибыв на место парковки находится через дорогу от берега, и вы можете либо до полного комплекта здесь, как мы это делали, а потом отвернуться от моря и ходить в лес по мощеным путь, или носите комплект вниз в стадии . Пещера бассейна составляет всего около 200 метров пешком через лес, и есть зона отдыха и кафе основной. Малый ярко-красные крабы сновали по пути и в свои норы, как мы тащились сквозь дождь к бассейн вступления пещере. В то время как подводная пещера называется «Пещера рыб», в то время года, мы были там, и во влажных условиях, окружающие леса были бы метко назвал "Mosquito Woods". Они были распространены и даже гудели вокруг открытой части вашего лица, когда только ваша голова торчала масках из пула. Тем не менее, что ожидает нас под поверхностью стоило усилий. После входа в теплой воде вы спускаетесь через очень различные salocline где на морской поверхности смешения с пресной водой ниже. Это вызывает странные мерцающие в воде около метра делает невозможным для человеческого глаза, чтобы сосредоточиться. Вход в пещеру находится в 24 метрах вниз по стене и составляет около 50 метров в ширину и 70 метров — по сути пещеры образуются в затопленных тектонического разлома. Существует линия, которым можно следовать по краю пещеры и внутри вы можете увидеть некоторые крупные крабы и многие другие виды рыб. К сожалению для нас, наш гид был очень нервный и отказались выходить далеко в пещеры джин чистой воды, даже когда мы предоставили ему наши более мощные горелки. В то время года мы были там (в октябре) пещера была открыта с 9 утра до 6 вечера и признание расходов на 1 долл. США.

Рик Vercoe, BSAC Расширенный инструктор

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.
Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.