Адрес: St. Mary s, Scilly Isles 49 deg;54 15 N 06 deg;17 50 W

Расположение: St. Mary’s, Scilly Isles (49°54’15″N 06°17’50″W)
Описание: Wooden barque
Протяженность: 55 метров (180 футов)
Глубина: 12 — 25 метров (40 — 82 футов)
Видимость: 10 метров (30 футов)

Один из самых характерных мысов острова Святой Марии является Peninnis начальника с его высокими выходами гранита. Эти капли дико намного ниже к морю и достаточно известный, в то время чуть внутренних другие массивные выходы происходят. В этом ближнем бою игристых камень лежит маяк главы Peninnis. Многие из камней или конкретных образований были даны интересные имена, как Blowhole, чайник и кастрюли или монах клобук. В сторону моря количество квадратных овраги разрез существует и камни, как правило, вертикальные. Одним из таких был овраг возмездие Миннегага в 19 веке, 55 длинный деревянный корабль. Этот удар скалы с такой силой, так что наши погружения лодки капитан Джо говорит нам в ходе брифинга, что маленький кусок породы был вывезен, и это ниже этого мы находим большой якорь примерно в 15 метров.

В состав крушения деревянный, а также многочисленные и зачастую запутанной оврагов в непосредственной близости от головы не поддерживает глубокий песок, никаких следов этого осталось, за исключением некоторых из металлической арматуры. Эти большие гавани скалы остатки, которые также включают в себя большой столб, похожий на мачты, и много металла, некоторые из которых не легко идентифицировать. Крупные камни валун продолжать в направлении СВ, как и обломки след. Большая часть этого сайта водоросли покрыты и очень пыльно. Хороший контроль плавучести особенно на въезд у якоря имеет первостепенное значение. Стоит изучения прямоугольного овраг перед, прежде чем отправиться. Немного морской путь очень большой валун посетил многие из нас, и мы нашли очень большой и очень старый лобстер на полке в 15м. Как это погружение представляет собой смесь риф-н крушение, эквивалентную дайвинг в торфа прибоя 'N' », вы берете подшипников и ваши ходу».

Пересекая на восток возьмет дайверов в шириной 2 овраги с навесами из водорослей, которые выходят достаточно глубоко. Эти капли постепенно до 17 метров. В один из таких погружений после купания длину оврага, который был несколько 35м, разрыв произошел в правую, в его конце. Впереди был другой стеной проклятой водоросли! Разрыв был ярко освещенный солнцем, и не будет водорослей приблизительно юго-восток и вниз. Грубо сокращение угол этот овраг упал далеко до 25 м, но остановиться в 21-22м следовало превосходный вертикальный хребет полностью покрыты красочной плотной патчи анемон драгоценность. Многие горизонтальные трещины в скале были домом для десятков tompot морские собачки, крабы, омары маленький приземистый и креветками.

Около 20 минут, что пришло время подняться и прыжки назад мы столкнулись с большими 3м вертикальная стена с вырезанным, в котором весь район был головокружительный массив замкнутого оранжевые перистые анемоны. С небольшой ток растет, в западном направлении в настоящее время через водоросли вершины на глубине 12 м приносит погружение обратно прибрежных сделать легко и приятно остановку безопасности. На нашей остановке кипения патчи вода, которую мы видели часто во время поверхностных интервалов были, наконец, решена! Мы обнаружили несколько сотен скумбрия бассейнов прошлого в унисон создал их. Внушающих благоговение зрелище и отличный способ покончить с этим погружение!

Тони Гилберт

Данный текст переведен автоматически, и в ближайшее время подвергнется корректировке. Приносим свои извинения.

Ответить

Обязательные поля отмечены *

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.