Адрес: Россия, Москва, Зюзинская 4-1

— обслуживание оборудования
— обучение
— организация дайв-сафари
— работают русские инструкторы
— свой дайв-бот
— своя акватория

Международная мобильная группа российских исследователей, основанная в 2007 году.

НПО “Лаборатория К” — научно производственное предприятие, собравшее специалистов из самых различных областей знания.

Лаборатория является исследовательским центром, участвующим в различных экспедициях. Наша основная специализация — видеопроизводство и участие в научных, исследовательских и поисковых экспедициях.
Кроме основной специализации НПО “Лаборатория К” организовывала и продолжает проводить такие исследовательские экспедиции как озеро Нонг-Кай в Таиланде, подводные исследования совместно с Александрийским университетом 7-е чудо света Фаросского маяка, поисковые экспедиции геоглифов в Тунисе и Алжире, биологические исследование подземного озера в Китае, принимали участие экспедиции по поиску Алтайского и Витимского космического тела, феномена огненных шаров таиландского озера Нонг Кай, российского озера Бросно, подводных исследований на Тайване, подводных площадок под археологические работы в Краснодарском крае и на Украине. Группа инициировала, и проводит поиски колоколов, принадлежащих церкви Павло-Посадского района(настоятель Дионисий Тонков).

Мы успешно привлекаем и работаем со специалистами различных областей знания. Проводим свои исследования методик, приглашаем специалистов-аналитиков, экспертов в области прогнозирования, иногда и парапсихологов, людей с необычными способностями, представителей нетрадиционой науки, парапсихологов, «экстрасенсов» в такие меропрития как геологические разведка, поиск месторождений, в том числе подводных месторождений, геологическое (схематическое) картирование поверхности районов, поиск археологических объектов, поиск мест падения упавших космических тел(метеориты), упавших объектов любого друго рода, участвуем в поисковых программах КМЕТ(комитета по метеоритам).

Созданная в 2007 году НПО «Лаборатория К» специалистами Леонидом Гавриловым, Александром Соленым и Александром Пушкаревым группа получила благославление представителями Российского духовенства.

Лаборатория гарантирует конфиденциальность исследований и проектов. Также как, исследовав места, — не обо всех из них мы готовы рассказывать, и рассказывать публично.

НПО "Лаборатория К" — международная мобильная группа российских исследователей, в числе которых геолог, эксперты различных областей, исследовательский центр участвующий в экспедициях по поиску современными приборными средствами и нетрадиционными, эффективными методами. Группа работает в области поиска, в том числе по поиску людей, пропавших без вести, площадок под георазведку, археологические раскопки. Мы участвуем в работе поисковых экспедициях — георазведка месторождений, поиск упавших летательных аппаратов, участвует в поисковых программах КМЕТ(комитета по метеоритам).

Специализация работы лаборатории — поиск, видеодокументирование при необходимости.

"Подводная археология, подводные работы. Экспедиции, исследования, съемки от идеи до результата, создание научно-документальных фильмов"

НПО Мобильная "Лаборатория К"
Лаборатория создана в 2007 году специалистами Мобильной группы ОНИОО "Космопоиск" Леонидом Гавриловым, Александром Соленым и Александром Пушкаревым.

Наши партнеры и друзья в исследованиях и поисках парапсихологи Арина Евдокимова, центр Михаила Виноградова, многие другие известные и неизвестные профессионалы в своих областях. В числе руководителей направлений нашей лаборатории — геолог Александр Николаевич Соленый, проработавший много лет с Леонидом Алексеевичем Савостиным, в Лаборатории Региональной Геодинамики(НИС "Мезень"). Мы многому учимся и учим своих друзей и партнеров. Специализация нашей работы — участие в исследовательских экспедициях и создание документального кино.

Почему название лаборатории "К" ?
Название нашей группы — ее символ. Графически русское К напоминает морской символ Андреевского креста, названный в честь апостола Андрея Первозванного.
НПО "Лаборатория К" является уникальной мобильной группой специалистов, публично выполняющих следующие функции:

*Научно популярное кино(направление Гаврилова Л.Г.)

*Подводная видеосъемка

*Видеосъемка подводным роботом

*Использование 3D технологии видеосъемки

*Операторская работа для телеканалов;

*Создание научно-документальных материалов;

*Создание научно-документальных фильмов

*Выезд лаборатории на место для исследования на месте;

*Поиск мест падения упавших космических тел(метеориты), упавших и не найденных объектов любого другого рода;

*Приём информации, видеозапись о явлениях и феноменах;

Поиск, работа в составе научно-исследовательских групп, геологических и поисковых партиях(направление Соленого А.Н.)

*Поиск месторождений, в том числе подводных месторождений методами лаборатории;

*Геологическое (схематическое) картирование поверхности районов с составлением стратиграфических разрезов;

*Приём информации видеозапись о явлениях и феноменах;

*Поиск мест падения упавших космических тел(метеориты), упавших объектов любого друго рода;

*Выезд лаборатории на место для изучения неизвестных явлений и феноменов на месте;

Исследования, поиск;

*Участие в научных, исследовательских проектах;

*Поиск информации:

*Анализ специалистами лаборатории карт, фотографий и других материалов, проведение фокус-групп, исследований, работа с архивами;

*Выезд лаборатории на место для изучения неизвестных явлений и феноменов;
Лаборатория работает ежедневно без выходных дней, 24 часа в сутки

†7916 2154619, Леонид Геннадьевич Гаврилов leo.gav @gmail.com, skype: leo_gav

†7916 3698815, Александр Пушкарев aquantix @gmail.com

†7903 9781941, Александр Николаевич Соленый soleny@list.ru

Без комментариев

Комментарии закрыты.

Помощь сайту
Счетчики
Карта сайта: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

© 2008-2012 вГлубине.ру. При заимстовании материалов с сайта прямая гиперссылка на http://vglubine.ru обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@vglubine.ru или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 715-71-01.